Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хм...эт только место работы!!!И новые знакомства!!!

Так....
За такой график должны платить намного больше,чем платят!500 руб в день это просто смешно!И то,что все зависит от продавцов,это далеко не так!
Всех работников офиса понабрали с улицы,которые никогда не стояли за стойкой,зато умники все!Трухан-это вообще язвительная дамочка,хамка,про нее отдельная история!!!Мой руководитель вполне нормальный,НО очень любит игнорировать звонки и всегда обещает доплаты за проезд,которых никто никогда не получает!И всякие трудности приходится разгребывать самим,т.к руководство вечно на завещаниях,только не понятно на каких,5 человек в офисе,все рядом сидят!!!
Многих уже отговорила и пишет уже заявление!!!Идти туда не советую,в Евросети или других салонах связи вам будут платить больше!!!!!!!!!

# Настасья2012-09-14 19:02:22
не 1 москвича в портале не работает, я была единственной, мало того начали набирать друзей из СНГ, ремонтник который ходит ремонтирует стойки стукач, ведро, она же ведерникова инна подмазывает чальяше, не уважает сотрудников, хамит им, постояно угрожает.никакого карьерного роста, зарплату обещают 30000 платят в 2 раза меньше. Сленг компании незаменимых людей нет, недостачи постоянные и списывают их с продавцов, любят увольнять сотрудников без выплаты премии. касса и остальная апаратура вечно не работает, а чинят ее в течение месяца. устраивалась на работу с графиком 4/3 в итоге работала 7/0, выходные никогда не дают в те дни которые нужны.
зимой на вокзале работать невозможно условий никаких, стоит печка пушка, заработала себе цистит.Написала в трудовую инспекцию, предоставила все справки, и рассчетники, жду результата..
# АнтиПОРТАЛ2012-02-13 08:10:23
"Работник которого не ценили" ты был не рабом, а жертвой!!! всем кого обманули руководители "portala 2.0" надо собраться и по дать на них в суд и привлечь всех к уголовной ответственности, только не все на это пойдут!
# ☻☻☻2012-02-12 21:44:07
ВЫ ВСЕ РАБЫ Portala2.0 !!!
# Работник которого не ценили2012-02-12 21:40:23
РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Я был продавцом с огромным стажем и практически с самого рождения "портала 20". Пару лет назад было хорошо с зарплатой, но теперь НЕТ!!! Помню в январе у меня с графиком 5/2 вышла зп 15,000 рублей. у меня небыло ниодной продажи, а если всреднем то там 20,000руб. и то за эти 20,000руб. так горбатиться нужно☻☻☻... Я жалею что напрасно подарил себя когда-то в "рабство" Порталу 20...☺☺☺