Отзыв о компании Мир Слуха
Сайт:  mirsluha.ru
Эл. почта: mirsluha@bk.ru
Регионы работы: Киев, Львов, Макеевка, Одесса, Ялта
Телефоны: 4119016

Описание деятельности:  Подбор и продажа слуховых аппаратов

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Никогда не обращайтесь за помощью в эту компанию!!! А также в компании "Мир звуков", "Еврослух", "Лаборатория". Все эти компании объединены одним руководством, нацеленным на извлечение максимальной прибыли, но не на оказание грамотной и полной помощи пациентам!!!! В ноябре 2010 года приобрел аппарат Phonak за 30000 руб в офисе на Пятницкой. для своей бабушки, который перестал работать через 6 дней после покупки. Обратился с письменной притензией о замене неисправного товара на аналогичный товар в тот же офис. Притензию вместе с аппаратом приняли, но уже через 7 дней предложили забрать отремонтированный аппарат без единого намека о замене на новый. Обратился в суд с иском на основании ФЗ закона "о защите прав потребителей". Представители "Мир слуха" ни на одно из заседаний суда не явились. В итоге суд вынес заочное решение в мою пользу, и выдал исполнительный лист на предмет взъискания денежных средств. Который я успешно передал в службу судебных приставов, где узнал что я не один пытаюсь добиться справедливости. Но вот загвоздка, в процессе судебного разбирательства, по всем адресам офисов продаж "Мир слуха", оперативно, были зарегистрированы новые юр. лица ( ООО "Альфа-Медикал Третьяковская", ООО "Альфа-Медикал Сретенка" и т.д.), которые продолжают на данный момент вести свою грязную работу. Старые ООО "Мир слуха Третьяковская" и т.д. продолжают своё существование, но хозяйственной деятельности не ведут, и вообще никакого имущества на балансе, и денег на счетах в банке не имеют. Поэтому я остался без слухового аппарата и без возможности вернуть свои деньги!!! В подтверждение моих слов все копии документов при необходимости могу выложить отдельно.