Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 17:53 22.01.2012
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: ab@a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший дружный коллектив. Оплачивается отпуск

Честно проработала в этом банке 1 год....но к сожалению больше сил терпеть не было...работала кредитным менеджером на точке... То, что РИП считают быдлом знаю не понаслышке..обычно туда идут работать девочки без опыта работы.. у меня был на тот момент стаж и опыт работы, но т.к работать было негде я пошла работать туда... Постоянные претензии и придирки от продавцов магазина,если в ответ на заявку приходит отказ, если возникают проблемы решать их никто не собирается, никто ничего незнает в том числе и твой менеджер... о менеджере я вообще молчу... кто то работает на хороших точках получает хороший бонус...ну а кто то гниет на не рентабельных точках... при этом дело тут только в личной симпатии... штрафы постоянные, планы повышают каждый месяц...( Думаю, что нужно менять отношение к простым смертным руководству банка!!!!

# Элина2012-09-19 12:00:37
да за карты платят, планы можно при желании выполнить, и получить хорошую з/п
# Катя2012-09-12 15:24:28
за кредитные карты платят
# Dimaql 2012-06-16 21:47:15
и платят ли им?
# Dimaql2012-06-16 21:46:31
А рип-овцы кредитные карты привлекают? И плотят ли им за это?