Отзыв о компании MAXIMUS
Сайт:  maximus.su
Эл. почта: info@maximus.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 985 1717771, 495 7668962, 495 6952726

Описание деятельности:  Изготовление элитной эксклюзивной мебели

Никнейм: не сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Если убрать нач. монтажа, будет всё Ок. Только генеральный не хочет, Этот нач. и стучит хорошо и для подчинённых ни копейки не попросит.

Работал монтажником мебели. Никому НЕ СОВЕТУЮ делать моей ошибки. Тут ЛОХОТРОН полный. Начальник монтажа Леня сделает всё, чтобы ты не заработал много (тут много это 40 т.р.), пока не прогнёшься перед ним, т.е. надо стучать на каждого, как он боссу( причём, даже если генеральному слить нечего, как про меня, он придумает, что-нибудь, ты и не узнаешь),далее, оставаться сверхурочно, за что он не собирается доплачивать, у кого авто, те часть месяца будут ездить за свой счёт. Даже, если объект находится в 100 км от МКАД, всё равно надо приезжать, даже, если каждый день, к 9-10 часам, на сколько "опоздал", на столько задержись или штраф. На наши замечания на этот счёт, отвечает, что, если не хотим работать( в таком режиме и бесплатно), то он наберёт хохлов (сам он западэнец), которые за 30 т.р. будут работать. Нас уже ушло несколько человек. И официально не хотят устраивать, отмазываясь какой-то чушью... На сдачу объекта сам начальник Леня и приезжает, чтобы самому все чаевые забрать...и не поделится...

# Сергей 2014-09-22 17:49:56
Да в этой конторе что ты официально устроен, хоть не официально все равно денег своих не увидишь!!!!!!!!!!!!
# Дмитрий 2014-09-22 17:47:25
Из-за отсутствия зарплаты все монтажники разбежались и Лёня вкалывает один. Так ему и надо.
# Kaban2012-01-22 18:07:10
Леня, ты ХУЕСОС