Отзыв о компании ТЕХНОПОЛИС
Добавлен: 23:06 21.01.2012
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Никнейм: Оно всем известно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Большая компания , стабильная на рынке . Своевременные выплаты по зп, есть возможность заработать . Достаточно лояльное и демократичное отношение руководства . Отличная идея спасибо господину Чернову карточка сотрудника!!

Раздутые штаты миллион ответственных непонято за что , а в итоге рабочие моменты тяжело решаемые , бюрократия страшная - иерархическая система управления с офиса , пренебрежение общим делом ради соблюдения формальностей , из за одного не компетентного человека узколобого сотрудника может гибнуть общее дело .Большая половина сотрудников офиса паразитирующая !!!! на других. Если измерить объем работы который выполняется этими сотрудниками( и приносимая польза -результат ) то конечно же тут же можно уволить большую половину без ущерба для компании !! Смешат конечно отзывы где затрагиваются личные отношения , вы что ущербные неудачники неудовлетворенные кто пишет такую гниль?

# Макар2012-01-22 16:23:52
Вы знакомые ошибки делаете. молодой человек, где то Ваши письма Я читал.......
не пались урюк
а если ебля сотрудников вличёт за собой понижения эфективности труда, то мне жалко этих людей так как их не может удолитворить одна баба !!!!!!!!