Отзыв о компании зао"тандер"
Добавлен: 22:39 21.01.2012
Другие названия: гипермаркет"Магнит"

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа товаров повседневного спроса

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Январь 2012

положительными были только люди,работающие рядом со мной

отношение к людям отвратительное,директор не компетентная ни в каких отношениях,пьющая на работе и в пьяном виде могла выйти в зал где покупатели и персонал(и это неоднократно),люди кто реально работает и отдается своему делу не ценят,а ценят кто пьет с ней вместе и попу лижут,зарплаты сократила до минимума,и штат тоже,приходится работать за троих,а получаешь за одного.и сообщить не кому,она из краснодарского края,своя.все можно понять,но ведь мы не рабы.уж лучше сидеть без работы,чем позволить себя унижать и оскорблять.не идите работать в эту компанию,обещаний много,а результат нулевой.

# Наталья2012-01-22 21:00:26
Привет!По моему я знаю тебя ,наверняка встречались в гипере,я там тоже работала.Но когда директрису поставили бабу из своих,которая мало того что алкоголичка и хабалка,по-скотски,по-хамски со всеми разговаривает,да еще ни на один вопрос не может ответить,сразу орет и матом кроет,потому что не знает ответа,то сразу написала заявление на увольнение и ни грамма не пожалела,что уволилась из этой помойки.Когда был Е.Н. было намного лучше,мужик знал что делать и знал что должны делать остальные.А после пошло такое,насколько я знаю она обеды начала продавать арендаторам,и продукты питания с истекающим сроком годности (а иной раз и вообще с истекщим)для "своих".Да много чего она творит,ну бог ей судья,долго ее там точно не будет!Обидно за тех людей которые открывали этот долбанный гипер,отмывали его,а какая-то су-а приехала и одних жополизов оставляет подле себя!