Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 21:27 21.01.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Смайл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Дружный коллектив,командировки

Дааа,если бы знал что такое происходит в такой большой сети гипермаркетов НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЕЛ!!!!!!бардак,скотское отношение к персоналу,не уважение!начнемпо-порядку
пришел на собеседование-девушка Ирина очень понравилась,рассказала про соц пакет,высокую з/п,8,5 часовой рабочий день.Стажировка на первом маркете.но почему НИКТО НЕ СКАЗАЛ ПРО СТРОЙКУ!!!!!!!поставили перед фактом
начальница самовлюбленная,психованная,не адекватная женщина-Бова Елена Александровна!80%отдела уволилась по причине ее истерик и оскорблений!!!не ужели не видно текучесть кадров???она после того как доведет человека и он идет писать заявление на уволнение-вместо того что извинится,попытаться исправить ситуацию подговаривает девочек из отдела персонала"поговорить")))и упросить остаться-это уровень начальницы отдела?был дружный коллектив,который отпахал за спасибо в холод на сторойке в говне и грязи сначала по 12 потом по 14 часов который старался и хотел работать и развалить его?это надо уметь
Бова нужно учиться понимать и уважать людей хотя в вашем возрасте это видимо поздно
она могла при покупателях наорать и унизить продавца просто не увидев,что он работает)))общается,заставляла мыть отдел(где доплата за должность уборщика?)переработка не оплачивается,а как начисляется зарплата тайна покрытая мраком)у нас получали хорошую только ее любимчики(смазливые мальчики)и стукачи и жополизы.Елена Александровна посмотрите и посчитайте сколько людей вы потеряли из-за своего хамского отношения
и представители поставщиков не вздумайти идти работать в отдел плитки-она сожрет!у нас 4 промоутера ушло опять таки из-за нее.

# Яна2014-07-16 11:19:54
А по-поводу шлюхи это даже смешно, ее и за рубль не взяли в тяжелые времена!)
# Яна2014-07-16 11:17:52
Не с одним из комментариев не согласна полностью, Лена страдает от недостатка мужского внимания это факт! но тем не менее она знает свое дело, а это важно!
уважения к себе она конечно не добъется, тактика поведения у нее с работниками другая... Хотелось бы ей пожелать наконец-то найти себе мужчину, чтоб не трепать нервы не себе не окружающим!)
# Валентина2013-04-30 15:35:53
Люди, очнитесь, что вы все пишите!Уверена, вы все взрослые люди!Если же действительно работники Эпицентра такие плохие, так не здесь нужно это писать. При покупке какого-либо товара нужно смотреть на то, как обслуживает продавец(менеджер) и на знание ассортимента. На плохое обслуживание или не знание чего-либо можно написать в книгу "Жалоб и предложений", я уверена, она есть в любом супермаркете. А на счет устройства на работу, так нужно смотреть внимательно, кто принимает на работу и как с Вами себя ведет и что обещает. Пообещать можно с три короба, это не значит, что всему этому нужно верить.Еще раз подчеркиваю - Вы все взрослые люди, разбираться нужно чему верить, а чему нет.И то что начальник отдела делает вне рабочее время - это, извините, никого не касается.У всех должна быть своя личная жизнь. У всех есть враги, а есть и друзья, подумайте, кто на вас(написавших эти отзывы) может написать хорошее, а кто плохое.Я думаю, у каждого человека, можно найти кучу недостатков, но не писать их в отзывах о супермаркете.И высказывать свое мнение, можно и без матерных выражений!Это просто не красиво!
# 7777772012-10-11 18:03:33
эпицентр дерьмо
# сергей2012-08-17 00:24:33
КОНСТАНТИН РОМАНОВ-УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА !!!
# марина2012-08-14 23:15:05
БОВА ЕЛЕНА ШЛЮХА КОТОРАЯ СПИТ С НАЧАЛЬСТВОМ, ЧТО ТЫ СДОХЛА СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# карина2012-08-14 23:09:41
СОВЕТУЮ НЕ УСТРАИВАТЬСЯ В ОТДЕЛ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ, ТАМ РАБОТАЕТ СТРАШНАЯ И УЖАСНАЯ БОВА-СУЛЫГА ЕЛЕНА СТРАШНАЯ И УЖАСНАЯ, БЕШЕНАЯ ИСТЕРИЧКА ПОМЕШЕННАЯ НА ДЕНЬГАХ И МОЛОДЫХ МАЛЬЧИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ева2012-08-08 17:35:55
Если ты Константин Романов, что то напишешь в мой адрес оскорбительное попадешь под статью, я тебе это гарантирую, а я со сваей бывшей невесткой как нибудь сама разберусь.
# ева2012-08-07 16:42:08
фамилия Бовы Ленки-СУЛЫГА, ваша Ленка бросила своего ребенка, не дает денег, только занята своей работой. Мстит за квартиру. Получает 10 тыс. и постоянно воет , что она мало получает, говорит своему сыну пусть поголодает, а то ей на маникюр не хватает. Вот такая есть ЕЛЕНА-СУЛЫГА(БОВА)!!!!!!!
# ева2012-08-05 01:22:05
это ты мразь, я не работала и не собираюсь работать в торговле тем более в эпицентре,Эту суку я знаю 19 лет и ты будешь говорить, что ты разбираешься в людях.СМЕШНО! Она у меня жила 15 лет моя семья ее кормила,а она в свою очередь хотела отобрать квартиру, которая ей по закону не принадлежит.Если она тебе нужна можешь отдать ей свою квартиру ты же ее трахаешь, а то чего ты ее защищаешь? Красавицей ее не назовешь, болезней у нее куча. Она приехала с глубинки над ней все смеялись,она людей боялась. На работе все ведут себя правильно, потому что хотят повышения, а в жизни люди другие.Олух ты!!!!!! А обслуживание у вас в магазине ужасное у меня свидетели есть, когда покупала столовые приборы консультант пришла заспанная и не знала, где находится товар. Я подняла всех на уши и мне со скидкой даже продали товар. Вот такое у вас обслуживание!!!!!!
# Константин Романов2012-07-04 21:11:40
Ева, мразь - это ТЫ, если позволяешь себе высказывания в адрес человека, которого ты, я в этом более, чем уверен, знаешь или знала без году неделю...
Я с Еленой проработал почти 3 года и знаю многие ее и положительные и отрицательные стороны, но то, что ты пишешь - это бред пьяной обкуренной сучки, которой дали "по морде" за какую-то провинность и она тявкает в ответ в отместку, поливая грязью порядочных людей!!!
На счет "кидалова" с зарплатой - согласен, но в этом виновата не Елена Бова, а система выплаты зарплаты в "Эпицентре"!!! Лена всегда закрывает адекватную зарплату, если сотрудник работает нормально, а не шарится по залу, надеясь избежать встречи с покупателями..., но ее сначала режет директор, затем региональный может рога вмочить, затем ее отправляют в Киев, где в лучшем случае ее реут один раз... а обычно два, если маркет план выполняет...
На счет перспективы роста... В лучшем случае - завсек в зале... Если хочешь занимать должность выше, то это очень и очень сложно, если нет тяжелой и мохнатой руки на уровне Киева или хотябы директора маркета...
На счет коллектива... Коллектив в основном адекватный, хотя встречаются всякие мрази на подобие Евы и Смайла, которые, когда работали в Эпике молчали и сопли жевали, мило всем улыаясь, а как только уволились - давай всех грязью поливать...
На счет общего уважения высшего руководства к рядовым продавцам... Продавцов - по большому счету - за людей не считают и это норма для эпицентра, хоть они и прикрываются лозунгами типа "все для персонала", "персонал - наше будущее" и т.д. Не верьте этому!!! Для Киевского руководства и для директоров маркетов персонал - это рабы!!!
И в заключение хочу сказать: Работать в Эпицентре не советую никому... Но...Отдел плитки в Эпицентре Харьков2 - лучший отдел в этом маркете, коллектив отдела - бойцы и трудяги, готовые друг за друга и за общее дело и в огонь и в воду, и начальник Бова Е.А. самый лучший в мире начальник!!!
Я все сказал.
# Ева2012-06-07 03:27:49
кто против Бова Елены обращайтесь ко мне, я знаю ее очень ХОРОШО,такую мразь надо уничтожать! это правда, то что ей нравятся молоденькие мальчики, у меня есть доказательства. Елена шлюха,за деньги она пойдет и на убийство и на воровство и мать родную продаст. Это не слухи у меня есть доказательства ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!
# Плитка2012-01-26 18:19:43
1.Виновата не Бова Е.А., а сами условия труда и требования со стороны руководства компании, а дальше как снежный ком.
2.По всей видимости "Смайл" еще не знает, что такое действительно хамское отношение.Если бы все начальники были такими хамами, то работа была бы сказкой.Не тормозите, работайте как надо и будет все нормально.
3.Уходят не от Бова Е.А, а из тюремной системы.
4.Смазливых мальчиков у нас нет, есть нормальные работящие мужики, "смазливые мальчики" не смогут по 2 тонны камней в день перекидывать
Отзыву можно верить лишь на 50%
# нік2012-01-24 00:18:53
а мені все подобається в епіку