Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 22:02 21.01.2012
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Февраль 2010

Никаких

Работодатель (Василевич) психически неуравновешенный, неадекватный, озабоченный шарлатан. Всячески домогается в сексуальном плане. Неквалифицированый "специалист", так как все его награды и дипломы куплены в переходах. Сотрудников выбирает исключительно по половому признаку, квалификация для него значения не имеет. Ко всему этому могу ещё добавить что он нуждается в срочном оперативном вмешательстве в свою больную голову. Обещали хорошую з/п, карьерный рост и со временем жильё (т.к. я иногородняя). Но единственное жильё которое можно получить это проживание с самим василевичем в качестве его секс-раьбыни и прислуги. За время этой т.н. работы денег не дали, хоть трудовую еле-еле удалось забрать, при этом на меня сыпались угрозы о расправе. В милиции не помогли, так как записей о моём трудоустройстве у них не было, и в трудовую не потрудились внести. Остерегайтесь этого безумного извращенца! Могу только посочувствовать тем, кто всё-таки решил доверить этому гнусному подонку своё здоровье. И как его ещё приглашают в эфиры.

# Валерия2012-01-21 22:48:46
Ошиблась в периоде, так как разнервничалась пока писала отзыв