Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Февраль 2010

Никаких

Работодатель (Василевич) психически неуравновешенный, неадекватный, озабоченный шарлатан. Всячески домогается в сексуальном плане. Неквалифицированый "специалист", так как все его награды и дипломы куплены в переходах. Сотрудников выбирает исключительно по половому признаку, квалификация для него значения не имеет. Ко всему этому могу ещё добавить что он нуждается в срочном оперативном вмешательстве в свою больную голову. Обещали хорошую з/п, карьерный рост и со временем жильё (т.к. я иногородняя). Но единственное жильё которое можно получить это проживание с самим василевичем в качестве его секс-раьбыни и прислуги. За время этой т.н. работы денег не дали, хоть трудовую еле-еле удалось забрать, при этом на меня сыпались угрозы о расправе. В милиции не помогли, так как записей о моём трудоустройстве у них не было, и в трудовую не потрудились внести. Остерегайтесь этого безумного извращенца! Могу только посочувствовать тем, кто всё-таки решил доверить этому гнусному подонку своё здоровье. И как его ещё приглашают в эфиры.

# Валерия2012-01-21 21:48:46
Ошиблась в периоде, так как разнервничалась пока писала отзыв