Отзыв о компании Терес
Добавлен: 18:50 21.01.2012
Другие названия: Терес-1, Ташкентская ул., д.4, к.2 (ст.м Московские ворота)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teres1.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 388-14-00

Описание деятельности:  Строительство объектов

Никнейм: Очень не понравилось (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

При приеме на работу требуют справку от гинеколога, при отказе от оной в работе отказывают!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((

Неприятные впечатления от собеседования в данной конторе. Директор старый человек, пенсионер, требующий к себе внимания, поэтому Вас будут рассматривать насколько КОМФОРТНО ему будет с вами. Ваш опыт работы, что вы умеете делать и тому подобное, будет месте на восьмом. Женщина в возрасте, сидящая на ресепшене, заискивающе улыбаясь деду-директору и расшаркиваясь перед ним каждую минуту, оказалась Начальником отдела кадров, "временно" заменяющим секретаря, "временно" это уже больше полугода, о чем сама и рассказала.Поведала эта женщина еще и о том, что, дедушка-директор может уволить нового секретаря через месяц, потому что, как уже было сказано, ему не КОМФОРТНО с ней..(видимо, не спрашивала, дует ли от окошка, не болит ли спинка).
На собеседовании присутствует еще один мужчина, отталкивающей наружности, который является в данной конторе заместителем. Данный товарищ хамит, изо всех сил показывает, что он "приближенный к директору", нарочито спрашивает "как вас там зовут?". Человек неприятный, неумеющий вести диалог, неуважающий соискателя и, сразу видно, умело льющий в уши дедушке-директору всякую хрень, лишь бы "место было под задницей". Секретаря ищут больше года. И самое главное, уважаемые вышеперечисленные товарищи требуют при трудоустройстве ПРИНЕСТИ СПРАВКУ ОТ ГИНЕКОЛОГА, в отказе от оной следует отказ от трудоустройства. Буду жаловаться в Инспекцию труда.