Отзыв о компании АВТО49
Добавлен: 02:12 21.01.2012
Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

нет там не чего положительного,

График как минимум 13 часов в день на ногах, как и было кем то указанно выше, не покурить, не присесть, не нормально пообедать вам не удастся, а о том что бы выйти на свежий воздух даже не мечтайте под конвоем не выпустят. По договоренности при трудоустройстве в магазин в качестве продавца консультанта, мне обещали золотые горы, к примеру график с 9.00 до 23.00 (конечно меня это немного напрягло) но 3 через 3 ( три работаешь три отдыхаешь) это меня устраивало, говорили работа не пыльная, всегда при чистенькой униформе, 2 недели надо т чтобы освоиться, ну с минимальным окладом естественно, я согласился . Через 2 недели сдал типа экзамен , и вот ура я продавец консультант. Но через месяц работы, моему разочарованию не было придела , график увеличился с 8.00 до 24.00 приходилось работать 4 дня 2 отдыхать, а то и того не было, администрацию как будто подменили, хамству не было придела ( в частности много уважаемые Анна Георгиевна, Вячеслав Николаевич, и Андрей ) , выяснилось что продавец консультант в АВТО 49 обязан выполнять функции грузчика (разгружать ежедневно приходящие машины с товаром и раскладывать по полкам на складах), делать дважды в день опись, вернее сверку всего товара находящегося на прилавках, а это как минимум 10 тысяч наименований. Суть сей басни такова денег за полтора месяца работы, мне заплатили 6000 (шесть тысяч рублей) остальное наверное простили!!!!!!!
Судя по отзывам на многих страницах всемирной паутины, магазин находящийся в Мытищах, не единственный в своем роде, в любом магазине АВТО 49 условия одинаковые. Так вот подумайте дамы и господа а нужен ли вам этот геморой ?????

# некто2013-10-18 19:24:42
Компания-полное говно.Хочешь быть рабом---иди туда!
# вася2013-01-17 01:59:12
я там работал постаянная недостача товара денег лупят очень мнго Никитин вобше обурел надо на него жалобу писать а хотя че толку не работайте в ато 49 некто и не когда
# валера2013-01-17 01:55:19
гавно а не компания админы злые упраляюший тоже как пес цербер никитин есть там ткой вообше тварь еще та кулыгена тоже не ходите туда работать
# Да уж....2012-03-19 22:56:25
Только существование коррумпированного областного правительства Москвы позволяет существовать таким компаниям, как АВТО-49. Абсолютный минимум налогов восполняется "отстёгами" нужным людям в правительстве. Хозяин компании всё ещё живет в 90-ых, и он прав - в московской области ничего с тех пор не изменилось. Спрашивается, зачем он должен переводить компанию на "белый" учёт, если ему выгоднее существовать в "серой" зоне. И никакие письма в налоговую не изменят ситуацию. Поэтому и зарплаты платятся в конвертах.
# инрина2012-02-26 10:49:25
Здорово. Вам Аноним одни плюсы. Правы на 100 не компания а .............. надо писать в налоговую пусть трясут. а заодно и в отдек К