Отзыв о компании «OOO "GOLDEN TEAM"»
Добавлен: 00:15 21.01.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности:  Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ОЧЕЕЕЕЕНЬ умело промывают мозги.

Ребята поменяли адрес!!!!!! Теперь: м. Павелецкая, ул Дербеневская д. 20 стр. 26 оф. 33. Будьте осторожны!!!!!!!! Не тратьте время и деньги. Всё, что написано в предыдущих коммментах было и со мной, точь-в-точь.
Сижу в шоке до сих пор.

# Нюся2012-01-24 21:38:48
все что написано вверху 100% того. что я сегодня услышала, и про 1000 р и про тренинги и про супер работу на которой ты занимаешься именно тем. что по тебе. Только вот ребята адрес у них 1-я Владимирская, 10А стр.1 помещение 2 (метро Шоссе Энтузиастов, после эскалатора налево и из стеклянных дверей направо и на троллейбус № 53 до остановки "Спорт клуб Луч") Они снимают помещение на территории клуба. И типа самый главный типа директор и руководитель Павленко Дмитрий Михайлович.