Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 21:58 20.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я работала в компании немногим меньше года. Могу сказать, что действительно очень жесткий режим работы, порой выполняешь и чужие обязанности. НО! Компания развивается семимильными шагами, на старт-апе всегда валом работы и динамичный режим. Если вы ищете спокойную рутину – вам точно не туда.
Зато это хорошим подспорье – за недолгий период я получила опыт в очень многих сферах своей профессии. И теперь на в другой компании я получаю ЗП больше, чем могла бы, имея знания только на своем узком участке работы.
Коллеги дедовщины не устраивали, объяснили все, что было непонятно, взяли с собой на обед, с первого дня дали почувствовать, что я «своя»)
Очень понравился летний корпоратив, познакомилась со многими людьми из других отделов, и регионов. Неудобно было только то, что забрать вечером меня некому было и пришлось остаться на ночь в пансионате.
ЗП действительно белая, оформляют по ТК.
По поводу Лесиной, почитала, что пишут – не совсем согласна. Все мы своеобразные. Лично на меня она дала адекватные и хорошие рекомендации моему нынешнему работодателю, что большой плюс.
В общем, каждый выбирает то, что ему удобно. Я бы, может, работала и дальше, но ушла на большие деньги.

График с 10 до 19, мне было неудобно, я привыкла работать до 6
Нет кухни, приходится ходить в Европейский

# Аноним2014-10-11 19:49:53
Просто ужасный директор в магазине по адресу;шоссе энтузиастов 12.Кто вообще додумался взять ее на работу!отвратительное отношение к персоналу.Народ кто ищет работу не советую идти в обувь ком!!!!!
# Погуглите этото отзыв )))2013-08-06 21:37:50
Случайно загуглила эту фразу " Если вы ищете спокойную рутину – вам точно не туда."и с удивлением увидела, что этот отзыв - копипаста, его наштамповали сразу на несколько сайтов с отзывами.

Дорогуша, кто бы ты ни была, не-спокойная рутина только у хирургов и отрудников МЧС, и они знают на что идут. Если вы не можете наладить спокойную работу в конторе по продаже обуви, значит ваше руководство придурковатые идиоты, эксплуатирующие своих сотрудиков.
# Аналогично2012-09-29 00:48:00
Все что тут написано про диферамбы Лесиной - бред, господа претенденты не ходите вы в эту контору. Бардак, хаос
# Юлия2012-03-11 23:12:54
Всё что тут написано - вранье Лесиной! она сама пишет тут о себе хорошие отзывы. Ни один сотрудник обувь ком никогда бы не написал такое