Отзыв о компании ООО "Цифра Один"
Добавлен: 17:31 20.01.2012
Сайт:  cifra1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)744-08-44

Описание деятельности:  Предоставление услуг связи и интернета

Никнейм: Василий Алибобаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Всем привет.
В настоящее время работаю в данной компании.
Ничего плохого о ООО "Цифра Один" сказать не могу.
По времени работаю всего 2а месяца, но все что обещал работодатель выполняется.
Руководство терпеливое и ведет себя адекватно.
Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы. Мне работать нравится. Кто то писал что план по продажам 100 тыс. руб. это копейки. Менеджер который пришел в отдел продаж и испугался такого плана и не должен работать. Есть возможность ходить в тренажерный зал. Мне все нравиться.

Отрицательных аспектов не увидел. Есть чисто субъективные. Высшее руководство не интересуется сотрудниками. В прошлой компании ген. директор хоть раз в неделю заходил в отделы, задавал вопросы, интересовался проблемами (хотя они все равно не решались, но все равно приятно) здесь тишина. Работать не мешает но слегка удивляет.

# Василий Алибабаевич2014-02-13 18:04:49
Ребята. Вы думаете, генеральный директор, или еще кто то из руководства читает комментарии ? Или даже если кто и читает, кому какая разница что мы тут пишем. И тем более, никто не будет выдумывать тут что либо. Комы мы нахер нужны ?
Про бонус равный 8 зп. я ничего не выдумывал и спрашивается зачем мне это нужно, что бы повысить статус компании ? Бред. Мне глубоко плевать на Цифру. Я бы даже сказал мне насрать на них. Я говорю так как есть, рассчитывая только на то, что кто то найдет этот сайт, прочтет мой комент и поймет в какую компанию он идет.
# Кузин Виталий2013-12-12 11:32:15
Есть такой сотрудник в "Цифре 1" отдел расчетов Алексей редкостный......... спс за помощь АЛЕША
# Алибабаевичу2013-08-27 13:42:00
абсолютно выдуманный коммент.
про большой бонус, равный 8 зарплатам это ты хорошо придумал (а). ну, если только твоя зарплата равна 1000 рублей ))))))))))
# Василий Алибабаевич2013-08-16 13:28:06
До сих пор работаю в данной компании.
Теперь могу сказать все как есть, ибо. опыт работы тут уже почти 2 года.

Совершенно не отказываюсь от своих слов написанных 2 года назад.
Да, зарплату не повышали НО. Все проценты, которые обещали, все платят.
Не спорю, очень сложно, когда всем на все наплевать, но могу сказать, что в данной компании получил (однажды) самые большие бонусы за всю историю своей работы. Не хочу писать сколько конкретно, что бы себя не идентифицировать, но это больше 8 моих зарплат. Шевелить мозгой нужно и искать для себя выгоду во всем.

Рекомендовать приходить сюда не буду, особенно тех кто ждет от работадателя манны небесной. Все таки работать сложно.
# Иван2013-02-12 14:25:09
Дело не в том, какой план, а сколько ты с него % получишь. Молодой ещё...менеджер.