Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 03:19 20.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Сотрудник Кампании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000

В кампании работаю и в нв.
Отношение к сотрудникам на высшем уровне, зп более чем достойная. Артис часто проводит какие-либо корпоративы, все на высшем уровне. На все праздники дарятся ценные подарки (не только покупателям, но и сотрудникам:))Кампания дает все для работы и для продвижения по карьерной лестнице.
Уважение со стороны руководства полностью, можно легко поговорить как с генеральным директором, там и с замами замов. Услович работы:оборудованное подсобное помещение, кулер с БЕСПЛАТНОЙ водой, ча, кофе, сахар - все предоставляется. полное оснащение канцелярией, отлично спроектированые и оформленные подиумы в каждом солоне. Проводятся тренинги по продажам, бесплатные, еще за них платят. Кто ищет работу и сравнвает куда пойти: в артис или лазурит - ответ очевиден.Полный соц.пакет.Современные программы, в которых работать одно удовольствие.

Кому-то это отрицательные, кому-то положительные, лично мне - положительные: суббота и воскресение - всегда рабочие.
Если вы собираетесь работать в продажах и в мебели, так будет всегда, потому что выходные - это основной источник покупателей.

# грач2013-08-06 13:43:17
подиумы в каждом солоне. --- Пишут сАлон, а не солон. Темнота с бесплатной водой в кулере :)
# Ольга2012-08-20 20:10:30
Я хочу написать не про Артис. А обратиться к анониму! Я работала несколько лет с Натальей Фроловой - это замечательный человек и отличный тренер! Конечно, мы все люди разные, и мнения складываются различные. Просто не надо выносить на публику собственное суждение о компетенции и уж тем более о физ.недостатках других людей!
# Аноним2012-02-23 23:31:11
Канцелярия и кулер - это не роскошь! Сейчас в каждой компании кулер (канцелярия вообще средство для работы), это сделано больше для клиентов, чем для сотрудников. Орфография и ошибки в ВАШЕМ письме показывают уровень сотрудников в этой компании. Такие как ВЫ сливают очень хороших сотрудников, подставляют их. Вы видимо приехали из далека и для ВАС дико иметь на работе кулер и канцелярию, на работу берут кого попало. Эти люди продают мебель, людям советуют. В этой компании хороших продавцов и, главное, граммотных, можно по пальцам посчитать, именно им и пишут благодарность, но руководство таких людей не ценит, они не лижут...
# Аноним2012-02-23 15:05:00
Очевидно данный отзив написан человеком, который "сливает" своих же коллег и, при этом действительно прекрасно себя чувствует!!! В компании это процветает. Соц. пакета НЕТ - компания "черная" (мебель возит другая компания, чеков никаких), увольняют в один день без отработки, без выплат. Отпуск только 14 дней и все, и только с июня по август, в остальные месяцы типо "сезон", в отпуск не отпукают. Тренинги ужасны. Провидит их некая гражданка Фролова, являясь профессионалом в данной сфере. Ни психолог, ни тренер, а так... В серьез ее не воспринимает НИКТО, все смеются как над профессионализмом, так и над внешностью (косит глаз). И, так во всем. Продавцы просто рабы!!!! Уважения к нии нет никакого, пушечное мясо.... Если вдруг кому то из так называемого руководства не понравился допустим взгляд))) продавца, его просто загнобят! При этом никто не смотрит на профессиональные качества продаца. Компанией "рулит" непонятно кто... Итог: не стоит вибирать для трудоустройства данную компанию.