Отзыв о компании Алкем Лабс (Представительство в Украине)
Добавлен: 00:50 20.01.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Маркетинг Индийских лекарств

Никнейм: Молодогвардеец-Котище (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Факты из реальной жизни "Алкем" легли в основу книги "Индийские захватчики". Украинские патриоты - встанем вместе и не дадим Индийским захватчикам делать своё чёрное дело!

Книга "Индийские захватчики" содержит правду об Индийских компаниях, завозящих в Украину генерические копии антибиотиков. Фотографии Натальи Васильевны Моисеенко там тоже есть.

Книгу можно бесплатно скачать по адресу:

В этой книге я систематизировал факты и пришёл к выводу, что в связи с перенаселением в Индии этой нации нужны новые территории.

Одним из главных объектов является Украина.

Вместо стрелкового и ядерного оружия для захвата новых территорий Индийцы используют:

- химическое оружие (сильнодействующие антибиотики, прекурсоры и «стимуляторы» эрекции, и, возможно, чай «Hyson» от Индийского миллионера по имени Нарендр; а также корм для птицы и ветеринарные препараты);
- биологическое оружие (собственные сперматозоиды для оплодотворения белых женщин и рождения потомков с Индийской кровью);
- идеологическое оружие (насаждение наркомании и алкоголизма, внушение чувства необходимости в «дешёвых» Индийских генериках).

На завоёвываемых территориях Индийским захватчикам помогают т.н. «Моськи» - современные предатели Родины.

На пути к полному захвату нашей Родины Индийцы оплодотворяют Украинских женщин, рождаются темнокожие потомки со смешанной кровью и, таким образом, Украинская нация постепенно замещается Индийской.

А пока Индусы **ут наших женщин своими крепкими **ями, ослабленные Пенигрой, Дженагрой, Конегрой, Пенимексом, Силагрой и прочими генерическими силденафилами, наши мужчины бухают по кабакам и употребляют наркотики.

Поэтому, не в состоянии быстро найти себе крепких самцов, Украинки с готовностью сосут чёрные Индийские **и и рождают потомков с Индийской кровью.

Украинское население, которому врачи за откаты бесконтрольно назначают генерические антибиотики широкого спектра действия (Зоцеф, Спизеф, Мегапим, Эфипим, Ванкоген, меропенем и т.д.), постепенно утрачивает естественный иммунитет и становится всё слабее по сравнению с пришельцами из Индии, иммунитет которых закалён грязными водами Ганга, голодом и эпидемиями.

В дополнению к этому, с помощью корма для птицы и ветеринарных препаратов от компании "Мудрам", которые на самом деле предназначены для того, чтобы в нужный момент обеспечить падёж птицы и скота на завоёвываемых территориях, Индийцы поспособствуют сокращению продовольственных запасов и голод в сочетании с ослабленным антибиотиками иммунитетом сделают своё дело.

В книге даются некоторые советы, что можно сделать, не нарушая закон и моральные нормы, чтобы затормозить Индийскую экспансию.

В книге выявляется истинная сущность Индийских фармацевтических компаний, имеющих Представительства на территории Украины:
- "Zydus Cadila";
- "Ranbaxy";