Отзыв о компании «Промнефтеэкспорт»
Добавлен: 00:22 13.09.2008
Другие названия: Промышленный Нефтяной Экспорт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: Промнефтеэкспорт
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Закрытое Акционерное Общество "Промышленный Нефтяной Экспорт" является одним из ведущих трейдеров России‚ который специализируется на реализации нефти и нефтепродуктов на внутреннем рынке и за рубежом. В настоящее время в нашу компанию требуется помошник руководителя. Девушка до 25 лет‚ модельной внешности внешности. Требования: * знание aнглийского языка на высоком уровне * ПК - уверенный пользователь * коммуникабельность‚ ответственность‚ энергичность‚ стрессоустойчивость * умение расслаблять Ваши подробное резюме с фото (портрет‚ полный рост в белье без обуви) высылайте на e-mail dronus@narod.ru Обязанности: * планирование рабочего дня руководителя * организация встреч и деловых поездок * выполнение текущих поручений * сопровождение в деловых поездках

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Требования:

* знание aнглийского языка на высоком уровне
* ПК - уверенный пользователь
* коммуникабельность‚ ответственность‚ энергичность‚ стрессоустойчивость
* умение расслаблять

Обязанности:

* планирование рабочего дня руководителя

* организация встреч и деловых поездок
* выполнение текущих поручений
* сопровождение в деловых поездках

Условия:

* зарплата по результатам собеседования (от 3500 USD)

Ваши подробное резюме с фото (портрет‚ полный рост в белье без обуви) высылайте на e-mail.