Отзыв о компании ООО "Арбат Холдинг"
Добавлен: 22:23 19.01.2012
Другие названия: ООО "Арбат Брокеридж", ООО "Арбат Менеджмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  arbatstroy.ru
Эл. почта: ООО "Арбат Холдинг"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7979-442

Описание деятельности:  Аренда и продажа коммерческой недвижимости.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания "Арбат Холдинг" организована в 2006 году. Основным направление деятельности Компании является - управление инвестиционными проектами в сфере торговой недвижимости на территории России. В настоящий момент Компания "Арбат Холдинг" реализует ряд крупных проектов в сфере организации розничной и оптовой торговли легкой промышленности:обувная продукция, детские товары, текстильная продукция, бытовые услуги.

Мы создаем современную сеть специализированных торговых центров эконом класса во всех основных городах России.

# ИП.2012-07-09 19:46:24
Если вы не умеете вести свой бизнес то можете обвинят еще тысячи таких Антонов, но от этого у вас ума по ведению вашего бизнеса не прибавится, каждый сам понимает на что он идет и не стоит потом ссылаться на других.
# Sspb2012-04-20 12:45:40
Sodspb@ya.ru -БРОКЕР отпишите чем вам насолил Антон Анатольевич -
# Брокер2012-04-15 22:59:03
Чушь полная!!! Худшая компания. Антон, хватит вводить всех в заблуждение!
# Sspb2012-04-05 01:09:21
Кто первый убедил другого, что не врет, тот и сорвал банк!
# Аноним2012-04-03 19:36:15

# Sspb2012-03-29 16:05:10
Видимо репутация еще дорога!