Добавлен: 18:15 19.01.2012
Другие названия: МАББ, БРИЗ
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8 (495) 539-24-06

Описание деятельности:  Коллекторские и информационные услуги

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Близко от метро (хотя путь лежит через промзону, где бегают толпы голодных и злых собак)
Небольшой офис (рассчитанный на 10-20 сотрудников), но очень приятный секретарь.
В офисе тихо и светло.

Собеседование проводила молодая девушка, улыбчивая, очень много говорила и делала серьезный вид, когда задавала вопросы. Рассказывала про свою компанию, которая порвала весь рынок услуг и закопала заживо всех конкурентов. При этом ни одного сотрудника в офисе я более не увидела (может они как раз в полях закапывали очередного конкурента).
После собеседования у меня осталось впечатление, что это компания, которая только вышла на рынок, пытается набрать сотрудников за 15 тысяч рублей, воспользоваться из услугами а далее выкинуть. Если Вы хотите иметь стабильную работу, с понятной системой оплаты труда, соц. пакетом, перспективами роста, ищите.

# Соискатель2012-02-09 17:20:48
Таких компаний-шарашек пруд пруди. Международное Агентство Безопасности Бизнеса - не единственная в своем роде.