Отзыв о компании ооо Ева
Другие названия: Ева-м
Сайт:  evatrade.ru
Эл. почта: sale@evatrade.ru
Телефоны: (812) 640-19-95

Описание деятельности:  все для бани, уборки и хранения

Никнейм: Алексей Мордвинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

хорошего мало. практически нечего писать.

просто публикую письмо которое я написал после увольнения -Чепарину Андрею начальнику отдела продаж. Думайте сами
Андрей, пишу Вам письмо и извещаю Вас о том, что данное письмо будет отправлено Шильникову Артему в Головной офис компании в Питер, так как считаю необходимым оповестить о Вашем не порядочном поступке, который не красит Вас как руководителя и бросает тень на компанию в Целом , что считаю непозволительным и просто недопустимым.
Месяц назад я трудоустроился в Московский филиал компании « ООО Ева» на должность торгового представителя компании. Собеседование было долгим и, по истечению суток, мы пришли к совместному выводу, что мы можем плодотворно и успешно сотрудничать. Вы в свое время взяли еще один день для того, что бы все еще раз взвесить и принять обдуманное, верное решение, назначив мой первый рабочий день. Я, имея, несколько предложений от трех разных компаний выбрал Вас, как работодателя рассчитывая на Вашу порядочность.
За месяц работы мной успешно было возобновлены те контакты по крупным сетям которые были рекомендованы, так же самостоятельно найдены 11 сетей с которыми были проведены предварительные переговоры, анализ цен и презентации, на которых Вы сами имели возможность присутствовать и учувствовать в переговорах, так же были назначены даты в новом 2012 году для обсуждения заключения договоров. Были проведены отгрузки по увеличению заказов и расширения ассортимента на полках от уже работающего партнера с нами, а так же отгрузки, с новыми партнерами которых я нашел самостоятельно.
Не стоило бы ожидать в декабре, в конце года заключение новых крупных контрактов, так как крупные сети и оптовики заключение договоров и расширения матрицы поставщиков всегда планируют на начала следующего года, да и хотелось бы напомнить, что у меня был месяц стажировки вхождения в должность.
До 30 декабря включительно Вы были довольны моей работой и замечаний в мой адрес не поступало. Я Активно работал, но 30 декабря в 8 часов утра на мобильный телефон вы позвонили, сообщив о том, что мое утро начинается с плохих новостей. Вы не в Москве, а по дороге в Казань и не можете мне сообщить лично, но принято решение о расторжении контракта со мной. У меня вопрос раз уж отсутствует логика и здравый смысл в Ваших действиях, возможно, изначально планировалось брать человека только на один горячий предновогодний месяц?
Считаю Ваши действия (как бы это мягче сказать) неразумными. Вы потратили деньги компании на мою заработную плату 50.000р, вы потратили мое время и, вместо того что бы я мог работать и плодотворно заниматься продажами вы мне перед Новым Годом устроили увольнение. Имея 7 летний, опыт продаж я понимаю, что это Ваш нездоровый подход к работе, нужно иметь смелость хотя бы сообщить об увольнении заранее за две недели, порядочность с коллегами, как правило, является основой, порядочной работы компании с партнерами. Да и трудовое законодательство еще не отменяли.
В заключение хотелось бы поздравить Вас с Новым 2012 годом. Перемены всегда к лучшему и опыт работы, приобретенные контакты ключевых персон в крупных федеральных сетях, работая в компании, Ева мне действительно пригодиться в жизни. Общение с Вами будем считать как исключительный случай, но с таким подходом у Вас не будет крепкого кадрового состава, не будет партнерских отношений с клиентами, да и работа в компании будет не продуктивной.

# 000 ЕВА ..овно 2012-07-25 23:25:50
все тухло. Ждем финала .
# Дмитрий2012-04-19 00:40:45
не надо там работать =) сброд , говно, козел начальник, а если серьезно очень скользкие ребята все равно нае...бут
# анп2012-01-22 20:19:50
Нет слов, которыми можно было бы описать ту фантастически "семейную" обстановку на фирме. А именно, все отношения строятся на полном "доверии" - ни тебе нормально оформленных документов, ни ведомостей на выдачу зар.платы, хотя они и не нужны, так как сама выплата % в "СЕМЬЕ" бооооольшая редкость, а та "персона ", которая вдруг вспоминает о ней, сразу превращается в изгоя и виновника всех бед
# Партнер2012-01-20 15:35:13
Со временем товар все хуже и хуже. Расторгли отношения из за не рентабельности .
# Фак Еве2012-01-20 15:32:39
Я до сих пор там роботаю и ищу уже другую роботу компания ОТСТОЙ . Гнилой начальник отдела продаж , нет единой команды , каждый сам по себе,
# Степанцова Ольга 2012-01-19 17:14:12
Слышала о Чепарине много, но до общения с ним не придавала разговорам значения . Пообщавшись лично понимаю, что положиться на человека уж слишком рискованно . Скользкий нудный типчик. Но компания не плохая. Руководство поменяется и можно будит работать.
# Артем2012-01-19 17:09:39
Ева м позор . На собеседовании перешли на личности. Много нового узнал о себе . Руководство отстой и говно. 100%лажа не нужно там работать