Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 13:38 19.01.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Гоша Это лишние (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

возможно уровень з/п, если не кинут

На собеседование не пошел ввиду информации изложенной ниже.
Позвонили мне после 18:00, девушка не представилась, сказала что она представитель компании Эпик, дальше разговор был в таком ключе: интересует ли меня работа, когда я ее спросил какой уровень мотивации возможен девочка задумалась и ушла в себя из серии: ушла в себя вернусь не скоро. Через 30 секунд до нее дошел мой вопрос и она поинтересовалась на что я рассчитываю, я огласил сумму от 7 тонн. украинской макулатуры, ответ я получил таков: "это не потолок", я согласился прийти и обсудить детали и только после этого девушка соизволила представиться Еленой, попросила предельно пунктуально быть к 13:00 следующего дня. Честно говоря со мной так мало кто общался из рабопокупателей, да и есть правило этикета, если звонишь незнакомому человеку, тем более по такому вопросу, необходимо представиться и сообщить на какую должность компания ищет человека, а мне только сообщили - это эпик и с долгим въездом что я хочу от нее сообщила уровень мотивации. Беседа с Еленой была на русском языке, а резюме меня попросили принести на украинском, мол компания эпик «украино мовна компания», а теперь вопрос почему же тогда со мной говорят на русском!? Осадок от такой беседы с представителем компании остался не совсем приятный, ввиду этого возникло желание занять гугл вопросом общественного мнения о данном рабопокупателе.
Прочитав много "приятностей" и "радостных возгласов" на данном сайте и на нескольких иных пришел к выводу, что данная компания не заслуживает внимания, времени и моего уважение.
Спасибо тем кто не поленился и потратил время на пояснение неосведомленным, что представляет из себя данный рабопокупатель.
Благо на данный момент есть чем себя занять и перед выбором плевать в потолок или идти работать в эпик не стою.

# Бука2014-01-29 14:58:39
Это же сколько же нужно учиться, или какой университет надо закончить, и быть настолько образованным, чтобы позвонить человеку в шесть-восемь вечера, не представившись )) Мне так звонила эта компания, Экомаркет и даже Ашан
# карина2012-08-13 19:14:19
в эпицентре никто не знает не украинского, не английского, тогда я не понимаю зачем берут таких ДУРАКОВ!!!! а сам владелиц эпицентра КОЗЕЛ!!!
# Людмила2012-06-19 02:07:54
Вот и сама виновница торжества появилась по ходу)))))))) . Сколько раз мне предлагали работу у них - не повеласи ни разу. И смотрю, что я права.
# Елена2012-02-18 23:10:22
Уважаемый, при всём уважении к Вашему мнению, Ваш уровень образованности не позволит Вам работать в компании "Эпицентр К" на должности выше завсека в зале. :))