Отзыв о компании Альт Телеком
Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Никнейм: Машка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я тоже работала стажером в альттелекоме и хочу написать что обучение очень внятное, тренеры отличные ребята и обучение проходит ровно две недели, а не месяц как написала женщина в прошлом посте. И я ездила из Балашихи за свой счет на последние копейки. НО! Женщина не написала что за обучение тебе еще и платят. Моя история стажировки закончилась хорошо и я благопалучно работаю. Конечно жаль вашего сына, но свою голову на плечах тоже надо иметь и не уходить домой раньше времени с работы, на то она и работа.

есть

# денис2014-06-11 17:30:17
Мария,вы тупая ПИ*ДА!...я работал в этой же компании полтора года и в частности и старшим менеждером и знаю всю эту кухню и все негативные отзывы что пишут тут люди о вашей любимой компании- ПРАВДА!
# Влад2012-02-15 14:40:35
Да работа ради работы это клиника!Работать нужно ради денег. Если их не платят то это не работа!
# Мишка2012-02-12 00:53:04
Правильно главное чтобы денег хватало на дорогу до работы, а жить можно и в коробке из под холодильника очень экологично по европейски.Вместо футболки носить пакет из Макдональдса очень по молодежному.А в место еды вера в светлое будущее.