Отзыв о компании ЗАО КБ "Ситибанк"
Добавлен: 22:11 18.01.2012

Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Замечательный коллектив, хорошая школа тренингов, всегад есть возможность учиться новому, зарплата всегда в срок, выходные оплачиваются, на свадьбу или смерть близкого дают дополнительные 5 выходных, оплачиваемые больничные, хороший авторитет компании, работа в одном из старейших банков мира, работа с коллегами со всего мира

как и везде попадаются истерички -начальницы сливающие зло на сотрудников, матерящиеся
очень высокие требования при отборе (меня выбрали из большого количеств акнадитатов и потом еще на обучении каждую неделю когото отсеивали
очень много требований и контроля в принципе, крыша ехать начинает
серые стены офиса и весь дизайн очень угнетают, да и американская планировк аофисов вообще чоень канареечная

# Вадим2012-06-19 21:24:50
В ноябре прошлого года хотел взять кредит в сити банке, после оформления всех бумаг и спустя какое-то время мне пришла SMS о том, что банк отказывает мне в кредите.
Через еще какое то время мне приходит банковская карта.... ???? Зачем не понятно, так как банк отказал в кредите, что подтверждает SMS.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:
После отправки мне карты банк включает счетчик обосновывая это тем, что деньги на моем расчетном счету.
И теперь не смотря на то, что деньгами я не воспользовался и не активировал выкинутую в помойку банковскую карту ТРЕБУЮТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПРОЦЕНТЫ ЗА ТЕКУЩИЙ ПЕРИОД.
ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМ БАНКОМ!!!
# Волчок2012-02-21 22:04:35
Сразу видно, пишет менпауровец либо ситибанк))))))