Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 21:48 18.01.2012
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Читаю отзывы и поражаюсь! Такое ощущение, как будто писали больные люди! У которых огромные проблемы с психикой (утверждаю как профессиональный психолог с многолетним опытом!). Товарищи! Вы просто плохих компаний не встречали!

# типо2013-08-31 23:38:59
ТоварищЪ психолоХ......,да вЫ не в сЕбе,дУшенька(((((
# Ева2013-07-18 15:42:54
... Странно. Если так гордитесь компанией, что скрываете свое имя, уважаемый психолог?
Я же, как психолог и просто покупатель не увидела в этом магазине и что-то похожее на теплый климат между руководством и простыми смертными продавцами. Ощущение, что у управляющих магазина какие-то внутренние комплексы и личностные проблемы, раз при покупателях они самоутверждаются за счет консультантов. Повышать голос и обкладывать матом наверно это норма ...
А про качество этого шипотреба я молчу ...
Р
# Наталья2012-11-23 20:56:56
Пожалуйста, напишите подробности
# Ирина2012-03-22 17:48:31
Да это точно,сотрудник компании офисный жополиз,наверное решила свое слово брехливое вставить!Вранье!Все что пишут уволившиеся сотрудники правда на 100%!!!
# Светлана2012-03-14 18:28:45
Читает отзывы и поражается!!!..))))))))))))))))))), видимо у этого "психолога" довольно слабая психика и уж если это не Сама Светлость, Наталья Березовая написала, то рекомендую данному психологу связаться с этой чудной женщиной, высокоинтеллектуальной и оперирующей высоконравственными терминами типа "тупые свиньи", думаю Вам будет о чем поговорить..))))))))))) Кстати говоря, когда я в свое время читала искрометные, полные юмора, письма от Березовой Н., то всегда умилялась ее высокому мнению о качестве своей работы, которая заключается, судя по всему в том чтобы оттачивать на простых смертных свой литературный талант!!! Удачи Всему руководству Компании, думаю она Вам еще пригодится!
# Анонимно2012-03-04 00:11:36
Это кто тут 5 звёзд везде наставил? Оч хочется посмотреть человеку в глаза..Это когда деньги начальству на подарки собираются вовремя назывется корпоративной культурой?Снежная Королева- все правильно компанию назвали,бессердечная адская машина для простых рабочих ...Вопрос к Вам же: премиальная заработная часть есть,а официальная где?.....
# micha2012-02-28 18:36:35
Пиар!!!!
# Марина2012-02-05 15:48:05
Отзыв написало руководство компании, наверно, Березовая, она отличается "словоблудием"))). Все недостатки, указанные другими сотрудниками верны, но магазин магазину рознь, и в некоторых магазинах отличное руководство, которое заботится о своих подчиненных по мере возможности, но таких мало(((
# Светлана2012-02-02 16:42:15
Амбициозная импотенция во всем, в этом вся суть СК !! Даже отзывы писать не научились! Кучка самодурствующих руководителей ведет войну с персоналом собственной розницы и ...пишет отзывы от имени ИМЕНИТОГО ПСИХОЛОГА! Даже не смешно.
# Елена 2012-01-21 14:03:57
Я не правильно нажала кнопку и оценила свой отзыв, а не этого "психолога". Я не поддерживаю ее отзыв.
# Елена 2012-01-21 14:01:17
Кто здесь с больной психикой , так это Вы, что Bы делаете на этом сайте "профессиональный психолог" с огромным опытом? Профессиональный психолог с длительной практикой сейчас на расхват на своем месте, а Вы либо психолог хреновенький либо вобще не психолог, а сотрудник этой компании, пытаетесь ее обелить, но делаете это очень скверно, обругивая людей, которых совсем не знаете. Это Вам психику лечить надо, гражданка - типа психолог.