Отзыв о компании Алкогольная Сибирская группа
Добавлен: 18:20 18.01.2012
Другие названия: ОмскВинпром

Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Калининград, Мурманск, Омск, Самара, Саратов, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и продаж алкогольной продукции

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороших людей не осталось

Скопище гадюк

# Аноним2014-10-01 01:00:09
В компании работают одни родственники, мужья, жёны, сёстры, братья и.т.д. Причём в каждом отделе... Если попадают люди с улицы такие как я, пожуют выпьют все соки и выбросят. Затыкают дыры, а как находят кого-то своего то просто выбрасывают... СВОЛОЧИ , зря потраченное время и нервы!
# Аноним2014-10-01 00:57:08
В компании работают одни родственники, мужья, жёны, сёстры, братья и.т.д. Причём в каждом отделе... Если попадают люди с улицы такие как я, пожуют выпьют все соки и выбросят. Затыкают дыры, а как находят кого-то своего то просто выбрасывают... СВОЛОЧИ , зря потраченное время.
# JAM2013-05-30 23:34:38
ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ (ЗАВТРА) ОБРАДОВАЛСЯ.. А СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЕХАТЬ ТУДА...
# Артем2012-04-18 11:21:03
Одного собеседования хватило чтобы понять, что все сказанное в предыдущих отзывах правда.
Директор дивизиона колхозница с истеричными выпадами, о переговорной этике речь вообще не идет так как человек постоянно звонит по телефону, управленческие навыки, знание соискателем структуры и технологии продаж не интересуют вовсе, при подборе на должность руководителя региона интересует только знание мерчендайзинга на самом низовом уровне.
# виктор2012-02-13 21:42:35
Руководство не выполняет свои обещание перед своими коллегами , меняют правила игры на ходу с таким расчетом , чтобы работники получали по минимуму . Не верьте им ни в чем когда будете усраиваться к ним на работу