Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 18:02 18.01.2012
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Сама компания не плохая, а вот работники придурки

Незнаю как по всей Украине, разкажу про запад. С приходом нового руководства (Лучака Н.) все стало ужасно, он везде ставит руководителей своих людей , которые ему все докладывают, деньги собирают по любому поводу(за невыполнение планов и т.д, опозданиэ) . Привел своего РРСа на Волынскую область (тупее тупого, но зато шестерка) Все боятся что-то сказать (уволят сразу). Раньше было легче работать, Куда смотрит СБ компании.Помогите нам СБ!!!!! Разберитесь. Такой текучки кадров кас сейсас не было никогда

# Ленка2012-05-15 20:18:41
Я тоже читала его резюме , и могу сказать что оно впечетляет!! По поводу увольнений - большинство людей которых он уволил - действительно не справлялись с своими обьязаностями. Ну и как девушка хотелось бы отметить - у него есть настоящая мужская искорка !!!
# Ленка2012-05-15 20:14:32
Пускай он и пропихивает своих людей, но он замечательный руководитель, который знает свое дело и просто не дает расслабится рабочим ( ну уж такая у него должность ) ...
# В.А.2012-01-28 07:56:58
Судя по его резюме, он в "Фокстроте" недолго продержался.
Это не функция СБ, следить за текучкой кадров. Да и мозг у СБ работает иначе. Это функция департамента (отдела) по работе с персоналом. Попробуйте туда пожаловаться. Например, директору по персоналу.