Отзыв о компании «Биомед им. И.И. Мечникова»
Добавлен: 18:30 18.01.2012
Регионы работы:: Москва

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

проверенная годами компания

Очень старые помещения.. чуть ли не катакомбы, зарплаты у них очень маленькие, ну да всё бы и ничего, но многим девушкам не понравится. Речь идет о том что даже на упаковке нужно одевать дурацкие шапочки, в которых чувствуешь себя как на операции, и даже не в этом дело)) там Вообще нельзя краситься!!! И тем более РЕСНИЦЫ. И как так ходить??? Лично мне стремно, я отказалась. (тем более за 15 тысяч) И еще... имейте ввиду, они вам наобещают быстрого повышения лишь бы затащить на должность укладчик-упаковщик=)) больше ничего сообщить не могу)) Девушки имейте ввиду! Тем более незамужние))

# Анка2012-12-07 01:03:22
Любое производство требует ношения производственной одежды. Разница в степени риска контаминации продукта и его последствий. Вы же с лекарственными препаратами работаете, Вам бы не хотелось колоть себе "нечистый" препарат или обнаружить в пачке с препаратом чьи-то волосы?Отсюда повышенные требования к производственным зонам. Соглашусь, что требования и уровни защиты должны быть разными для разных производственных зон, в зависимости от степени риска контаминации продукта или вредного воздействия на человека. Не стоит обижаться и на требование смывать make-up при выходе в производственные помещения.
Однако, соглашусь с автором отзыва, что уровень фарм.предприятия (далекого от не только от международных GMP, но и советских ГОСТов), производстенные условия, условия зп и прочее оставляет желать лучшего.
Компании нужны серьезные финансовые вливания и толковое руководство , возможно, с долей патриотизма по восстановлению доброго имени компании.