Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Я работала 2 месяцам в компании портал 2.0. своим отзывом я хочу адекватно и правдиво рассказать, что же представляет из себя работа в этой компании.

1. Прежде всего это зарплата, состоит из бонуса 500р за выход 12 часовой смены и бонусная часть, которая формируется от продаж. Продаж не много и зарплата неадекватно низкая, часто бывает всего 600-700, что конечно же дико мало. Сразу хочу заметить что здесь не уместны разговоры типа как продаешь такая и зарплата, это все гон, так как я считаю себя не самым хреновым продавцом и прекрасно продаю сим карты и другие услуги компании, сколько человек обращается ко мне столько и продаж. Да и кстати из оклада в 500 р вычитают еще налог 13 процентов . реальный оклад меньше 450 рублей
2. Обучение самое обычное, с другими работниками офиса не общался, ничего сказать про них не могу
3. В нашем подразделении несколько точек т все, везде такие же низкие зарплаты, за исключением одной, где реально можно заработать деньги, но эта точка одна а сотрудников много, вот и получается что один зарабатывает нормально, а остальные сидят без нормальной зарплаты.
4. Рабочее место не удобное, все дело в стульях, вообще эти стулья предназначены для чего удобно, но только не для сиденья, не понятно почему нельзя поставить нормальные удобные стулья? А то приходиться сидеть на неудобной хренате. Для меня дикость оставлять листочек на рабочем месте со своим телефоном, когда я иду на обед. Неужели руководство думает, что когда я сижу на обеде и мне позвонит клиент я все брошу и побегу его оформлять? фиг клиенту и руководству, мой обед мое законное право и забил я болт на всех в свое не рабочее время.
5. Про текучку кадров могу кратко сказать за три месяца до меня на точке сменилось человек 20, за время моей работы еще 10, так что делайте выводы, с хороших мест не уходят.
6. Отдельно хочется написать про инвентаризацию, так люди на точке меняются с феерической скорость, то естественно есть и воровство, и весь украденный товар вычитается и так из не большой зарплаты.
Совет всем, всячески избегать работы в Портале 2.0 (ооо окта м), ничего кроме в пустую потраченного времени и мизерного заработка не получите.

# Евгений2012-04-21 01:05:06
При выходе на замену или с выходного считай тт и отправляй письмо с расхождениями и никто с тебя ничего не снимит за недостачу.поверь я 8 месяцев отработал уже и мне нравится все кроме замен на мертвых точках где нет практически не продаж не даже платежей или где почти одни платежи
# Морской Конёк2012-01-23 10:58:32
Спасибо. Хотел податься к ним. Теперь мимо.