Отзыв о компании Світ Техніки
Другие названия: Кемпинг, Мир Техники
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  svitech.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  На сьогодняшній день компанія успішно здійснює свою діяльність у двох напрямках, а саме: Поставки та оптова торгівля товарами для активного відпочинку. В цьому напрямку ми представляємо на ринку торгову марку Campingaz та, з 2006 року, власний бренд Кемпінг. Поставки, виробництво та оптова торгівля побутовою технікою під брендом CATA (витяжки та вбудовувана техніка) і PYRAMIDA (витяжки, вбудовувана та інша кухонна техніка)

Никнейм: Васек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Молодой, веселый колектив.

Хозяин бизнеса не в адеквате - все зависит от настроения. Может уволить человека за день даже если ему что-то тупо "показалось" и не выплатить всю зарплату - за что зацепиться всегда найдет.
Потом говорит - я не меняю решений.
Коммерческий директор просто для галочки - все делает что скажет хозяин и ни за что не отвечает. Начальники отделов нормальные люди, но тоже боятся слово поперек собственнику сказать.
Планы по продажам ставятся от фонаря - типа так хочет хозяин бизнеса. Если менеджер не выполнел этот придуманый план на 10%- штрафуют на всю зарплату.
На собеседовании говорят одно, а по итогу получается совсем другое и по деньгам и по работе.
Короче - компания не самая худшая, но то что уволить могут по любому поводу за один день и не выплатить всю зарплату не мотивирует.

# Олежек2013-01-15 01:56:32
Полность согласен, что хозяин неадекватный! У него постоянный бзык- ИНТРИГИ МЕЖДУ РАБОТНИКАМИ! Щекочет себе нервы, ПРИДУРОК, и не видит, что по крупному у него под носом воруют- финансовый директор с главбухой в первую очередь крутят свои дела..а он лох, ищет у всех исполнителей копейки и винтики закручивает. Ну и вышвыривает нормальных людей и трудяг за правду! Образования у директора никакого (купил..не учился), не знает, что такое управление коллективом....слабак телом, умом и духом..и головой..Аминь...всё знаю изнутри...жалко "молодой коллектив"- сплочённый он только на увеселительных мероприятиях, а так глотку грызут друг другу разные кучки обособленцев...
# Критик2012-11-19 10:49:03
Контора полное Г.....НО! Кидалово сплошь и рядом!

Не ведитесь на их обещания!!! Не советую!!!

А менеджер по подбору персонала ещё та С...КА!
# Имя2012-11-09 02:15:55
Ген.дир. хоть и умный бизнесмен, но психопат. Ему везет на толковых людей, но и к тем он со временем начинает относиться с недоверием. Интеллектуальный бизнес и общемировая практика ему неизвестны, но кое-что удалось изменить в компании благодаря появлению выходцев из интеркорпов. Жмот в мелочах, оплачиваемый отпуск - только 2 недели, на свадьбы и похороны нужно тоже брать отпуск. В офисе нет ни кофеварки ни чайников - все приходится покупать за свой счет. Компания славится своим мобильным и сплоченным коллективом невзирая на лишения. Маркетинг на высоте, продажники - подростки.
# ИМЯ2012-06-19 17:35:24
Компания разваливается на глазах. Ходишь по офису и понимаешь все воруют и друг с другом связаны. К примеру КД делает левые поставки PYRAMIDA и его отдел ВЭД прикрывает. ОД - полная дура (бывшая секретарка и по совместительству любовница бывшего КД да и половины мужского пола офиса). Директора по продажам торгуют по полной себе на карман. Увольняют людей которые знают толк в бизнесе соответствено могут рассказать ситуацию ГенДиру. А Ген соответствено сидит и верит тому что лапшает ему КД. Вообщем работать сдесь не выносимо. Ставка 300$ + бонус который фиг получишь (штрафов больше).