Отзыв о компании МДС Групп
Добавлен: 13:55 18.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: МДС Групп
Регионы работы: Москва, Киров, Тамбов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7495745-72-10, доб. 2237

Описание деятельности:  Строит дороги и аэродромы, в основном в Тюменском регионе. Ведущий специалист по подбору персонала Евстигнеева Елена

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

"Красиво пели" про зарплату и перспективы

Все было хорошо и гладко и я уже настроился работать в этой организации, но после собеседования с Солодовниковым закрались сомнения...
1. На собеседовании вышеуказанный тип (не могу назвать его по другому) сел задрав ноги выше стола (типа "я здесь хозяин").
2. Последний вопрос который он мне задал - "Вы галстук смените, если я вам прикажу?"
После такого вопроса еле сдержался, чтобы не спросить "Вы больной?"
По дороге домой вспомнил про сайт отзывов о работе и решил посмотреть, что пишут об этой конторе люди. И не ошибся, все опасения подтвердились на 100%. ВСЕМ ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТОРАМ ВЫРАЖАЮ ЧУВСТВО ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ, ЕСЛИ Б НЕ ВЫ ВЛЯПАЛСЯ В ЭТУ "КУЧУ" И Я !!!!!!

# Алексей2013-08-01 17:23:32
Господа психиатры, анонимы и прочие михуилы. Вы глубже заглатывайте то что вам дает Солодовников.
# Сотрудник2013-03-14 17:53:35
1. Солодовников воспитанный человек, и никогда не позволит себе положить ноги на стол. Это просто исключено.
2. Такой вопрос задать может, но только в случае, если галстук был действительно плох. Учитесь делать правильные выводы.
# Аноним2013-02-26 15:01:49
Вот ведь коминтаторы собрались. Офисный планктон
# Психиатр2013-02-26 14:47:28
Алексей напоминает истеричку. нормальный человек никогда не будет ТАК КАПСИТЬ. срочно к доктору!!!!!!!!
# Михаил2012-11-23 22:34:57
Солодо вников поумнее вас всех вместе взятых будет.

Алексею: вы просто не врубились. "сменишь ли галстук?" это обычный тест на проф пригодность. что важнее - галстук или поручение начальника. если ты даже в такой ерунде НЕ УМЕЕШЬ ПОДЧИНЯТСЯ, то и сложный проект ЗАВАЛИШЬ. вот и давай досвидания :)))

все просто.

# Катя2012-09-26 19:01:19
дааа, господин Солодовников он такой и не такое может устроить на собеседовании. работала в этой компании 2 года, правда тогда она еще называлась Аэродромдорстрой. коллектив у нас был оочень замечательный, зп в те времена не задерживали. но уже тогда репутация у компании была паршивенькая. все воровали как могли и особо этого не скрывали, да и сейчас там это продолжается. название сменили, а нутро осталось прежним.
конкретно я рада что поработала там, но только потому что у меня был самый лучший начальник отдела и в то время я была студенткой и для меня важно было не только получать достойную зарплату, но и ходить на занятия. к счастью мне всегда шли на встречу. да и опыта я приобрела не мало!
# работали-видели, знаем2012-07-09 00:54:52
когда ушел не понял одного - зачем там какое-то время работал, уходить надо сразу было. потеря времени, нервов НИЧЕГО ХОРОШЕГо!
# дорожник2012-05-27 14:34:05
бывал в этой конторе, ничего хорошего не увидел
# дмитрий2012-02-07 11:38:55
спасибо за информацию....тоже приглашают на работу, но почитав ваши отзывы- точно не пойду!!!!!!