Отзыв о компании «Эпицентр»
Добавлен: 14:47 18.01.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Регионы работы:: Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

Описание деятельности:  Торгівля

Автор: ПЭДРО ДВерькин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Предвкушение о собеседовании с грамотными HR ))

Хамство началось с первого звонка: - " Слушайте!!! У меня и без вас хватает... я сама буду решать что да!" ..... О_о чего и кому хватает - я так и не понял )). Видно что бедного HR менеджера Оксану явно достали!!! но я соискатель, а она лицо компании, позвольте напомнить что не только работодатель выбирает, выбор делают и соискатели.

# Ушедший во внутреннюю иммиграцию 2012-01-18 20:09:59
Вы явно недооцениваете HR менеджера Оксану (а кто это такая?). И это только ртом! Представляете, какими она, наверное, обладает еще и другими талантами?
Если бы не это досадное недоразумение с хамством, то Вы, наверное, стали бы друзьями ))). Небольшой элемент хамства делает собеседовательный акт куда сочнее!!!
# петя2012-01-18 14:52:00
да верю