Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 09:42 18.01.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: саксес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

сотрудники hr.
все остальные умеют только красиво говорить

абсолютная незаинтересованность в сотрудниках. после тренинга по скайпу(без видео) отправляют сразу в поля, даже не видя ни разу менеджера воочию. Да может он (менеджер) косой, кривой и вообще не дружит с головой.... Разве можно так относится к репутации собственной компании? Тебе не дают ничего: не буклетов, не образцов документов - ничего. Тренинг 2 часа прослушал по скайпу и вперед - иди куда хочешь. А что ты там будешь делать - твои проблемы.
Дальше самое забавное - стартовый оклад у всех 10 тыс и позиция "младший менеджер". Нет, ну я понимаю, когда вчерашний студент приходит ему надо опыта набраться, шишки набить на первых ошибках... Но если вы приглашаете к себе людей с опытом работы более 3-х лет в продажах и последняя должность - зам.директора по продажам, тут уж пардон... вы в своем уме предлагать такой оклад???