Отзыв о компании «MERCURY»
Добавлен: 00:49 18.01.2012
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 5 = -3

удобный график 5/2 с 11 до 20, отличный коллектив, компетентное начальство, зарплата без задержек, подарочные сертификаты, льготные ДМС и кредиты для сотрудников.

отрицательных сторон не вижу

# Аноним2013-03-27 04:45:39
Подарочные сертификаты???? ДМС???? Не, не слышал. Вы перепутали ДЛТ с чем-то другим)))
# Екатерина2013-01-25 20:29:38
Что??? Какие хорошие зарплаты? Переработка жуткая ,за нее платят 2-3т рублей,это раз,форму сотрудникам выдали позорную на 10 размеров больше и годов 90х,два это-столовой нет в месяц на бизнес ланчи по 200р причем не самые лучшие уходит 6000р! Ушла из этого ада! И безумно рада!
# Сотрудник2012-12-29 14:32:39
ЛПП.
ДМС есть, но только для избранных.
Кредиты - ага, есть. через "карманный банк" исключительно, не могу сказать, что обслуживание там на высоте.
"удобный" график с 11 до 20 означает, что ни утром, ни вечером попасть никуда не возможно.
подарочные сертификаты есть. но не более определенной суммы, которую можно потратить только в магазинах Меркури. Обналичить легально нельзя.
# вита2012-11-30 15:53:46
Интересно, какую должность занимает автор отзыва))))
# Кристина2012-10-21 03:24:35
полнейшее вранье!
# Люба2012-09-20 01:05:06
Особенно позабавил соц пакет ахахаха ДМС за свой счет и черная зарплата в конвертах ахахаха
# Простак2012-09-20 01:02:38
Насколько мне известно, компетеннтное начальство - это сильно преувеличено. Многим деваться некуда, вот и сидят там годами, пока не выгонят, а компетентные уже давно зарабатывают большие деньги в других компаниях. Те, кто поумнее используют Меркури, чтобы потом себя подороже продать. Поработать стоит, но не долго.