Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 03:50 22.10.2009

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Внесу свои 5 копеек.

Начал работать в этой компании почти 5 лет назад.
Была она на тот момент совсем небольшой по составу. Всего около 10-15 человек.
В те времена, обстановка внутри компании была очень душевная. Все друг друга знали не только в лицо, но и по характеру.
Празднования всевозможных событий, а-ля дней рождения и других богоугодных праздников, не носили тот нынешний официоз и
были не настолько убоги, как ныне.

Росли обороты компании, росла и Она. Приходили и уходили люди (некоторые отчеты оных вы можете прочесть выше, но об этом позже).
Вместе с тем душевность сменяла субординация. Количество начальников росло.

Однажны произошло то, что навсегда поменяло компанию. Компания была продана другой структуре (тут мы умолчим какой и зачем).

Рядовой работник не заметил изменений сразу. А они начались.
Начался корпоративный Холокост. Нет не сразу, постепенно. Полный контроль, друзья, за жизнедейтельностью сотрудника, во время его трудового дня.

Тут-то и наступил, для меня тот момент, когда уже жажда свободы взяла верх над жаждой денег.
Собственно говоря, не буду кривить душой, я уже давно собирался заняться своим делом.

Последние 2 года оставался исключительно из-за (на тот момент ген.Директора) Кумка Сергея Игоривича.
Очень душевный человек! Который бывает очень жесткий. Человек, который на все 100% отдан своему делу!
Респект ему!

Резюме: чем меньше компания, тем больше свободы. Конечно это для тех кто ее ценит больше денег.

Теперь про высказывания предыдущих ораторов.
Многие из этих людей и 3х месяцев не проработали в ППР.
На 90% это голос обиды! Некоторое и вовсе выяснения личных отношений.
Ни одного человека, который проработал в ППР долгое время и которого бы я знал - здесь не отписалось отрицательно!

Всегда существуют межличностные разногласия между начальником и подчиненным. И у меня они были.
Всегда существуют варианты.
А все кто опускается до личных оскорблений — неудачники.

Могу сказать однозначно - ППР честная компания. Тут точка.

Далековато мне было ездить) Но это 0,00000001% неудобств)

# асса2014-06-08 19:37:15
Вы пожалуй так же не подошли этой компании. Т.к. Американский хозяин не знает что такое душевность, а знает что такое бизнес, а русский не знает что бизнес создан для зарабатывания денег, а не для душевных празднований не понятных праздников !!!

И все отрицательные отзывы как раз Вам подобных неудачников !

Как говорится собака лает, а воз идет !

9 место в форбс среди малых бизнесов Америки ! и им насрать кто тут скулит о не честном распределении бабала по карманам !!! гы гы