Отзыв о компании ООО"ЧОП"Крепость"
Добавлен: 00:36 17.01.2012
Другие названия: ООО"Объединение Правопорядок", ООО"ЧОП"Сила", ООО"Транспортная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Телефоны: 8 498 659 92 68/73

Описание деятельности:  Охрана объектов железной дороги и супермаркетов "Ситистор"

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Кто что говорит, я собственны опытом поделюсь. Проработал в "Крепости" пять месяцев - с зарплатой никаких проблем, как и обещали, 100 рублей за смену. Тяжеловато, конечно, но легкие деньги только в Газпроме)) Общежитие приличное, нормальные койки, есть вода. Коллектив неплохой подобрался, ребята все порядочные.

Форму приходится покупать за собственные деньги

# витёк2012-08-28 14:39:01
Почитайте в яндексе вбейте "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# гость2012-02-13 20:15:27
(Тяжеловато, конечно, но легкие деньги только в Газпроме)----------А ты работал в газпроме? Слышал звон,но не знаешь где он. А если учесть, сколько стало везде охранников-дармоедов, которых раньше вообще не было, то дармоедов... прибавилось много.

# гость2012-02-13 20:09:16
Ну а кто идет у нас в охранники? Сброд, который не может работать ни руками, ни головой...

# аноним2012-02-03 00:35:04
Иван, ты болван и подстилка чоповская!!!
# Иван2012-01-17 22:23:41
Ух ты, как ошибся! Чтобы не вводить людей в заблуждение, уточню: за смену платят не сто рублей, а тысячу.