Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 22:46 16.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2010

не имею

Пришел по рекомендации в крупную "серьезную" компанию ,собеседование проводила Анна (на тот момент была беременна) Немного рассказал о себе,стаж работы составлял около 7 лет ,занимал руководящую должность,и тут НАЧАЛОСЬ,большего унижения я в своей жизни я не испытывал.Все то чем я на тот момент гордился,а это с десяток крупных проектов с много миллионным бюджетом известных всему городу оказалось полной ерундой по мнению Анны!!!!!!!!!!!!Облила грязью полностью!! Единственное что сдержало меня от выплеска негатива это своеобразное положение Анны!!!!!Уважаемое руководство «Kelly Services»обратите внимание на тот персонал которому вы поручаете тот самый подбор персонала!Я искренне верю,что Анна это не весь «Kelly Services»,но уж очень плохие ассоциации с Вашей компанией.

# соискатель2013-04-17 19:00:57
эта Анна девушка с претензиями, недовольная и по-видимому крайне несчастная. одна агрессия и грязь в твою сторону, ничем не мотивированная и на пустом месте. злобная дамочка, налицо непрофессионализм
# Виталий2012-05-16 12:54:51
Присоединяюсь. Крайне отрицательное мнение о конторе. Такое ощущение, тчо на приеме сидят люди, работающие исключительно по шаблонам. Удивительно, что к этой компании еще кто-то обращается за набором кадров и платит за это. Пример, набор сотрудников в компании Мишлен в Московской области.
# Онаним2012-05-12 18:55:24
Мда, кто-то пошутил над девушкой, а она надулась не только сама на себя, но и на весь свет))