Отзыв о компании ТД "Веста-Маркет"
Добавлен: 20:09 16.01.2012
Другие названия: ООО ТД "Веста-Маркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  westa.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа шин и аккумуляторных батарей

Никнейм: Сергей Залевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Читаю отзыв и не перестаю удивляться человеческой глупости,злости,неадекватности,а самое главное ТРУСОСТИ.Я больше чем уверен что гадости в сторону "Веста-Маркет",пишут в основном мужчины,если можно назвать мужчиной "ОБИЖЕННОГО",если ты плюешь в спину,то имей смелость представится,а не бежать как крыса в подвал.
Если кого то просили уйти с "Веста-Маркет",то только по несоответствию занимаемой должности и я чисто из жалости могу вас понять ,наверное обидно когда ты ни кому не нужен,но это не даёт вам права выплёскивать свою невостребованность и неполноценность в сторону других Людей

Несколько злокачественных ОПУХОЛЕЙ (бывшие сотрудники) ,которые руководство "Веста-Маркет",удалило к счастью,но эти люди как ТЛЯ ,по весне даёт о себе знать

# сотрудник2012-02-17 17:15:56
последний комментарий -это реклама другого сайта?) интересный ход))
уважаемый,вот Вас наверное уже давно "ушли", а никак Вы не успокоитесь. хватит оставлять комментарии о наболевшем.До свидания!
# www.kakrabota.com.ua2012-02-15 15:28:49
теперь всех "ушли"((((((((((
# друг подруги друга2012-01-24 19:49:31
Самое интересное, что кто пишет положительный отзыв не скрывают своё имя. А негативные отзывы похоже одни ссыкуны пишут !!!

Мой вам совет: вместо того чтобы сидеть и пи...ть - работайте!
# Сотрудник2012-01-18 04:01:03
2дима или как вас там на самом деле.. люди работают уже по 4-5 лет, у них зп повышается и выдаётся вовремя между прочим. не пойму какой смысл вам врать и писать о том чего не было? да и постоянно писать под разными именами?!
из-за таких как вы складывается неправильное мнение о фирме и руководстве.и очень хочется всё таки услышать ваше настоящее имя. стало всем уже интересно!

2еще один друг (он же якобы дима):у вас какой то нездоровый интерес к нашей фирме. может у вас психическое растройство? раздвоение личности..интерес к фирме и директору в частности. какие-то маниакальные наклонности наверняка у вас есть.
# Еще один Друг Веста-Маркет2012-01-18 01:49:42
Судя по времени на положительных коментах работников их заставляют писать в рабочее время. Ребята надо торговать или заниматься другим полезным делом во время работы. Теперь я начинаю понимать что у вас за фирмочка. Кстати почитал недавно о вашей фирмы на похожем сайте www.kakrabota.com.ua Извините так у вас там дурдом а не торговая компания.
# Дима2012-01-18 01:38:01
Дима это мое сценическое имя или псевдоним. А Носенко дествительно урод. Правильно что выгнали. Я бы еще ему морду набил. Незнаю как там у вас сечас. Может дствительно малина а когда я работал менеджеров акромя одного двух ворюг директор ни в грош ни ставил. Платил тока своим холуям. остальных посылал подальше и называл мудаками и зп не повышал. Я нехочу ничего предсказывать но когда решиш уходить поймешь что писал здесь глупости.
# Сотрудник2012-01-18 00:24:06
а не тот ли ты дима носенко который работал в веста маркет и под видом замены бракованых АКБ воровал новые для себя? тебя заставили возвращать деньги за ущерб и конечно тебе не понравилось работать в веста маркет.
# Дима2012-01-17 17:58:49
Ты видать недавно работаеш в этой фирме. Я бы хотел почитать твои комменты после твоего ухода.