Отзыв о компании ЧП НАЗАРЕНКО
Добавлен: 17:07 16.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Никнейм: чп назаренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

У нас никогда не работал Юра Шаляпин и некий Паша тоже. если ты такой умник и супер "финансист" оставляй свое настоящее имя, фамилию и номер телефона. А то как то странно. Ты оставляешь отзывы у нас. ты оставляешь отзывы на maxifoto....Может у тебя прогрессирующая шизофрения? И ты раздваиваешься, и работаешь у всех???

все супер

# санек...2013-06-10 03:08:01
Да хуле ты чмо еврейское пиздишь? Заебись у него всё...
Конечно, на наших кровных жизнь построил. Скот! Ничего. Скоро ты всё получишь. Это не угрозы. Это обращение им всем, кого ты обманул. Люди, нас уже собралось не много да не мало. Присоединяйтесь! Следите за данной веткой. Мы дадим о себе знать, когда все будут готовы. У кого работает смекалка, сможет нас уже найти. Тут уже есть контакты, на которые можно выйти. Кстати, уже пожиткиваем конкурентов, готовых просмонтировать наш удар! Щепки полетят от этой шаражки:)!!!
# Андрей Лисицын2013-05-06 20:32:25
Так чё, пацаны! Собираемся и бьем Жидяре ебучку?!! Наказать надо скота. Да, у него есть все наши данные. Так а вы же понимаете, что его официальное положение заставит молчать. Ну, припиздили его под домом, попал в больничку. От и чё? Кто сказал, что это не ограбление? Потом посмотрим. Может он сам возьмет и деньги нам наши разошлёт. Если жить то захочется. А чё. Я ему ебло начищю как нибудь, обязательно. В Днепре то часто бываю, друзья есть. Найдем. А маза мне его по Хую.
# я есть2013-03-18 13:42:43
ах ты пиздабол . конкретный ! Юра Шаляпин неработал ? я этого пацана в очках лично знаю! пидар ты ебучий ! надеюсь тибя накажут ! питушиное твое ебало . гниль в костях !
# Стас2013-03-18 13:38:59
Жидовская морда !
# Чупакабрас2012-05-13 19:07:42
Ты! Падла, Олэжка - хуйкин сын! Ходи, сука, и оглядывайся - я тебя ... того (узнаешь скоро).
# все супер?2012-02-04 22:24:20
давайте подождем июня,не нужно быть энштейном,или нострадамусом,чтобы видеть очевидное...мое время стоит денег,можно с математической точностью расписать ваше плавное банкротство,просто нет желания тратить время на неордентальцев