Отзыв о компании «FORTAX»
Добавлен: 00:15 16.01.2012
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 9805030

Описание деятельности:  Call-центр FORTAX

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2004
Дата увольнения: Октябрь 2005

Сейчас там оформляют по ТК. Сама работа была местами интересная, местами бесявая (в зависимости от проектов). Графики были действительно разные - стандартные пятидневки, 2/2 (дневные и ночные), были и проекты с рабочим временем 16.00 - 0.00, уезжали на последнем автобусе (благо, что живу не далеко). В работе было очень много приколов, до сих пор с теплом вспомимнаю работу в Фортаксе. Коллектив на тот момент был дружный, хотя бы потому, что там было очень много народу с одного района - все знакомые. На самом деле опыт работы в колл-центре очень ценится при приеме на офисные должности, так что в принципе, студентам для подработки - неплохой вариант, хотя бы ради опыта. Ну а если сейчас платят такие з/п, как заявлены в объявлениях, то работать можно ;)

Когда я там работала, там и не пахло никаким оформлением - в основном это была подработка (можно считать и плюсом и минусом - кому как удобнее). Оплата полностью сдельная (2005 г.)