Отзыв о компании Альянс Лимузин

Описание деятельности:  Прокат лимузинов в Санкт-Петербурге

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет!

Ужас! Отзыв о компании "Альянс Лимузин". Заказали лимузин Кадилак Эскаладэ за месяц до свадьбы на 02.12.2011 в 10.00. Лимузин красивый и чистый, нам понравился. Далее по делу. 1.Машину подали не на ту улицу куда заказали. Из за этого потеряли 30 минут своего времени. 2.Заказали имена "жених+невеста" ПЕРЕПУТАЛИ имя жениха!!! У несесты истерика. И частично сорвана фотосъемка. 3.В договоре прописано п 1.11. что для фуршета нужно покупать еду только у них. Если будешь употреблять свою пищу то штраф 4000р. Водитель лимузина при посадке в автомобиль объявил что пункт 1.11 договора можно не соблюдать заплатив ему лично без ведома руководства 2000 рублей, в чем было ему отказано. 4.После отказа водитель начал делать подлости. Ему огласили куда нужно ехать и какой дорогой (короткий путь). Он начал специально катать кругами. Попросили остановиться и еще раз сказали как надо ехать. Он все равно ехал посвоему. После еще одной остановки мы поняли что человек все равно не поедет как мы попросили. Естественно опоздали на 2 часа на банкет из-за ВОДИТЕЛЯ!!! За перекат времени доплатили деньги. При доплате за первый и второй дополнительный час времени поездки не был выдан кассовый чек. Получили какую-то квитанцию только после настойчивого требования при высадке из лимузина.
Итог: Испорченный праздник-Свадьба.

# Анжелика2012-04-20 18:50:02
Никогда не обращайтесь в эту фирму !!!!!!!!!!!!!16.04.12 заказывали лимузин на свадьбу(он опоздал на 1час ,а нам даже не соизволили позвонить!!!!!!)причем подали его за 1 км от назначенного места так что все гостям пришлось еще и на такси до него ехать!!!!!!!так еще мы заказывали номера на свадьбу но их не одели сказав что не положено А зачем спрашивается вы их предлагаете?????!!!!!!!!