Отзыв о компании ооо "Нефтехимэко"
Добавлен: 20:17 03.08.2009
Другие названия: ООО "Нефтехимэко"

Телефоны: 88442484141

Описание деятельности:  Перепродажа газа через сеть АГЗС в Волгоградской и Астраханской области.

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Март 2009

Положительного нет.

Все начинается с руководителя: вечно недовольный, постоянно орет, ни разу никого не поблагодарил за добросовестный труд, никто там не получает того, что обещают при трудоустройстве; коллектив не дружный, каждый сам за себя - даже на обед не с кем сходить.Атмосфера напряженная, даже дышать страшно...З/п дают раз в месяц-пока до нее доживешь, ласты можно вытянуть. Профессионалов там нет!!! Либо свои работают, либо старики, которым больше податься некуда. К офис-менеджеру отношение как к тряпке-подай, принеси, сделай, быстрее-скорее....а в конце все равно недовольные вопли руководителя!!! Никто не уходит во-время домой: не из-за того, что работы много, а просто, чтобы выслужиться. По слухам, там ниразу никого не повысили. Текучесть кадров огроменная!!! Нормальный человек там не выдержит-убежит!!! Директор за выражениями не следит-посылает куда хочет! Камеры понатыканы даже в туалетах: видимо чего-то боятся.
Мой вам совет: даже если с работой туган, в Нефтехимэко не устраивайтесь-только время потеряете, больше месяца не выдержите!!! Никто обучать вас не будет, никто не поможет и постоянно будут угрожать, что если не справишься за месяц-уволят как бездарность!!

# Ирина2013-01-10 19:38:47
Вранье,работала в этой фирме кассиром,не косяч и все будет в норме,за все время работы не одного штрафа ,я нашла с директором общий язык,нормальный,адекватный человек,побольше бы таких справедливых начальников! Очень жаль что он продал заправки,с удовольствием работала бы и поднимала реализацию!