Отзыв о компании Подъемтранссервис

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

)))))))

Контора полное дерьмо. ПТС или "Подъем транс сервис" ИЛИ доставка от OBI или МАКСИДОМА- это просто нормальные кидалы. Те кто туда сунется будет просто работать без денег- месяц, второй , пока на ум не придет мысль , а почему мне не платят? Вот тогда наступает самое интересное , Вас будут кормить завтраками и послезавтраками до тех пор пока ВЫ не поймете, что денег нет и не БУДЕТ. Зарплаты получают только те, кому надо отдавать 30% , т.е. диспетчерам. Остальное забирают другие. Вобщем старый лохотрон. И если Вам повезло туда попасть обратите внимание на то как МНОГО новых водителей. Просто у старых ребят за два месяца закончились деньги на бензин. И не советую общаться со старыми водителями - они все в одной цепочки этой пирамиды.

# Сергей2015-01-15 17:12:35
Ну да,уроды конеченные!Торчат 60 т.р. и гасятся гандоны!!!Если они как в 90 кидают,значит и сними так же нужно поступить!ОБЭП уже за них взялся!!!
# Алексей2013-09-06 11:43:35
блядь!!! работал там 3 дня, хорошо почувствовал что это кидалово и вовремя съебал от туда!!! Бабло хер отдали!!! АНТОН ПОЛНЫЙ ГАНДОН!!! Я ЕГО СУКУ ВЫЧИСЛЮ И ПИЗДА ЕМУ!!!
# алексей2013-08-31 23:41:39
собираемся 5 сентября на дыбено в оби
# Ден2013-08-22 22:31:01
отработал неделю и понял что деньги которые получу за вычетом 40% и топлива просто нечтожны ... жду выплату ..
# Сергей2013-08-01 17:42:30
Не вздумайте иметь с ними ни каких дел.
# Кирилл2013-06-04 12:28:40
В свое время там тоже водилой поработал ... хватило меня на 3 дня... антон-гандон все мозги выел со своим товаром .... а возил я его из оби на пулковском ... ждать там по 3 часа приходилось минимум ... а он названивает каждые 15 минут -ну не олень ли??? Денег я даже не надеялся за это получить . Благо вовремя ушел.
# Ирина2013-04-23 12:23:02
Должники!!! Не платят по счетам!!!
# Павел2013-03-13 16:10:48
Внимание всех кого кинули на зарплату в ПодъемТС звоните по телефону 740 16 02, или приезжайте по адресу Мельничная д. 8, РосБизнесИнфо, поможем в вашей беде, есть рычаги воздействия на таких мошенников, спросить Сергея.
Я тоже в октябре хотел у них поработать, приехал они тогда еще на Мгинской 7 были, быстро с ходу заключили договор и давай мол в ОБИ завтра вози скорей, меня это насторожило полез в инет за отзывами.
# Алекс2013-02-20 20:47:25
Отработал в этой конторе 1 месяц,Обещали платить от 60 т.р ,но денег ни копейки не получил, обращался в тр.инспекцию, ни какого толку, сказали подавайте в суд, обращался в суд, суд отказал в возбуждение. Нужно подавать колективную жалобу, или идти в прокуратуру.А вобщем П.Т,С полное дерьмо.И как сними только солидные фирмы работают,
# Петр2013-02-20 12:37:40
Меня тоже кинули на доставке, работал в леруамерлен на испытателей, телефоны отключили, на салова тоже послали. Ребята их нужно наказать!!!
# Евгений2013-02-05 22:02:08
Есть те кто готов выбивать из конторы деньги???
# Федор2013-02-02 01:10:17
Компания- кидаловы!!! 2 месяца динамят и кормят завтраками... Надо на них жаловаться в трудовую инспекцию и в прокуратуру!!!
# аноним2013-01-28 11:10:07
ПодъемТрансСервис - уроды конченные... 120 тыщ не заплатилы зарплату. подумайте 10 раз прежде,чем НА НИХ работать!. самый большой УРОД - ХАТУЛЕВ КОНСТАНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мозгоеб, много обещает,потом не снимает телефон, скотина редкая!
# Сергей2012-12-23 23:31:59
Я добавлю отзыв как клиент.
Получал две доставки из ОБИ и Максидома в один день.
Максидом просто позже на 1 час. Я живу от Максидома в 1 км пути.
Оби уже как два дня меняют и довозят товар. Сначала испортили и потеряли. Теперь привезли не то, дважды перенеся сроки по довозу.
И, когда ситуация будет исправлена - неизвестно.

Грязь за спиной крупных и ярких компаний, уничтожающая их репутацию.
# Сергей2012-12-23 23:25:22
Я добавлю отзыв как клиент.
Получал две доставки из ОБИ и Максидома в один день.
Максидом просто позже на 1 час. Я живу от Максидома в 1 км пути.
И, когда ситуация будет исправлена - неизвестно.

Грязь за спиной крупных и ярких компаний, уничтожающая их репутацию.

# Алексей2012-12-21 13:49:42
сейчас у них офис на салова 27а,не суйтесь туда
# Алексей2012-12-21 13:39:27
абсолютно соглашусь,хорошо у меня ума хватило только три дня в октябре 2012 проработать,денег до сих пор нет.
# сергей2012-08-28 16:45:21
полностью согласен с ребятами
# аноним2012-05-14 02:00:10
они все пиздаболы,и мне очень будет приятно если я кину эту контору,а я кину)
# петя2012-03-25 23:30:35
Подъем Транс Сервис, ООО ул Мгинская д7
Денег не платят ни копейки, работаешь как раб с 9 до 23. Обещали 60 000 в месяц, за свой бензин на своей машине а потом просто кинули и трубки не берут.
# пидоры братья обрамовы2012-03-25 23:16:01
контора полное дерьмо, кидалы!! эти суки обманывают простых работях, каторые трудятся с утра до позней ночи!! народ!! не дай бог вам там работать!! вы не увидите не своих потраченых на бензин денег, не тех что заработали!