Отзыв о компании РосБалтЭнергоИнжениринг
Сайт:  rbee.spb.ru
Эл. почта: rbee@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 327-77-02

Описание деятельности:  Посредники в получении ТУ на присоединение к электросетям энергосбытовых компаний

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В коллективе есть хорошие люди

Директор - молодой позёр, во многих вещах ничего не понимает, любит и заботится о том, чтобы пустить пыль в глаза, считает, что важнее ездить на дорогой машине и в дорогом костюме, чем оказывать качественные услуги и этим приобретать имидж. Коллектив просто ужастный, две разведённые, недовольные собой и жизнью(так как не обладают ни красотой, ни добротой и т.д.)женщины, втёршиеся в доверие к руководству, живут на работе тем, что сплетничают, жалуются начальству и выживают сотрудников, которые им не нравятся!!!А не нравятся им практически все!!!Текучка кадров просто что-то, приэтом увольняют инженера, потому, что юрист сказал, что тот "плохо работает"!!!Зарплата официальная мизерная, соц.гарантий нету, при увольнении кидают. Не советую никому....

# Проходил мимо 2012-04-20 01:48:31
Улыбнул ответ, хоть я и не работал тут, но ответ реально рассмешил, работодатель, определись, кто непрофессионал - ты, что непрофессионалов от профессионалов отличить не можешь, или они. Да и русский язык сильно хромает, вас бы тоже аттестовать не мешало бы))). Да и вообще, сами себе имидж напортили, зря тут написали.
# Начальник юридического отдела РосБалтЭнергоИнжениринг2012-01-25 13:41:56
Настоящим довожу до сведения, что за последние три месяца из компании были уволены в порядке части 1 п. 3 ст. 77 ТК РФ двое сотрудников. Оба указанных сотрудника, занимали должности менеджера и находились в разных отделах. У обоих сотрудников, Трудовым договором был предусмотрен испытательный срок. Результаты прохождения испытательного срока показали неудовлетворительные результаты, в следствии чего указанным работникам было предложено пройти соответствующую аттестацию, однако работники от нее отказали и ими было принято решение о расторжении Трудового договора. Кроме того, хотелось бы отметить, что в настоящее время "рынок труда" насыщен неквалифицированными и безграмотными работниками, которые позиционируют себя как высококвалифицированные специалисты таковыми не являясь, не справляются с поставленными задачами, что приводит к реальным убыткам компании, а также отрицательно сказывается на имидже компании в целом.
Касательно соблюдения социальных гарантий, хотелось бы отметить, что Работодателем соблюдены все предусмотренные законодательством РФ гарантии. Конечно трудовое законодательство РФ далеко от совершенства, однако эту претензию работника может решить исключительно законотворец. Более того, хочется обратить внимание и на тот факт, что работодателем соблюдена полностью процедура расчета с увольняемым "по собственному желанию" работником, о чем свидетельствуют финансовые документы.
В связи с изложенным, считаю необоснованными претензии изложенные в указанном отзыве.
Относительно "частного" мнения работника о сотрудниках работодателя и самом Работодателе (в лице директора), хотелось бы разъяснить, что указанный тест комментария, можно расценивать как оскорбление, в связи с чем в настоящее время проводится административное расследование по выявлению IP адреса отправителя настоящего отзыва, а также рассматривается возможность о защите чести и достоинства в судебном порядке.
Не смотря ни на что, Компания благодарна работникам, как бывшим, так и настоящим, за сотрудничество.