Отзыв о компании KIRBY
Добавлен: 18:55 12.01.2012
Другие названия: ООО "Нью лайф" "Эко-систем"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Американских пылесосов от 170 000 руб.!!!

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Меня пригласила Лариса Валерьевна 8-916-203-89-80 или 8-915-321-62-87, сказала что компания производственная, продает мелкую!!! бытовую технику. Когда я к ним приехала, Лариса Валерьевна ко мне не вышла, мне дали анкету и попросили подождать. Через 15 мин.вышла девочка лет 18, и представилась Начальником отдела продаж, в ходе разговора выяснилось что нужно ходить по квартирам и предлагать пропылесосить "бесплатно" квартиру, и если клиент будет согласен, в процессе уборки "впаривать" пылесос. Оклада у них НЕТ, продаш пылесос, получишь 200$. Ушла в шоке!!!

# Евгения2013-10-17 12:54:39
А мне очень нравится работа (просто нужно честно работать)
# Катерина2013-06-19 16:53:44
Требуется Продавец на полный рабочий день.
Дев/Муж. от 18 до 29 лет.
Грамотная речь.
Можно без опыта работы .
Принимаем студентов заочного отделения.
Работа с покупателями, консультирование по продукции.
Выплаты еженедельно ( по средам).
Обучение в процессе работы.
Оформление по ТК РФ.
Люксор
89162038980, Юлия Сергеевна
# Антон2013-02-07 11:42:21
Теперь у Ларисы Валерьевны 8-985-263-20-90 ! Наверное они просто вынуждены заманивать молодых людей на трату, итак дорогоценного времени, ОБМАНОМ! Слишком красивые условия чтобы клюнуть на их удочку, удачи!
# Лена2012-01-29 02:31:27
ООО "НьюЛайф" (Москва, 1-Й НАГАТИНСКИЙ ПРОЕЗД, д.15)- мошенники, обманывают бедных пенсионеров, а также и собственных сотрудников! Даже если кто и купит пылесос - большинство, придя в себя после "промывки мозгов", возвращают. НьюЛайф - постоянный клиент Симоновского суда, только и судится с клиентами из-за этих пылесосов. Однозначно - это не место для работы! Их вообще надо запретить! ЛОХОТРОН!!!