Отзыв о компании Артромед
Добавлен: 15:04 12.01.2012
Другие названия: Концерн ОАО "АРТРОМЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция зданий и помещений

Никнейм: Специалист. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет. Эта компания в специалистах не нуждается. В офисе и на строительных объектах работают единицы отличных специалистов. Зарплату так же не выплачивают в обещанном размере. Руководитель компании, а точнее И.О. директора Фенько Инна Владимировна просто кидает людей на деньги!!! Сначала обещает все выплатить, а как только работа сделана- ни денег ни обязательств! Найдутся тысячи причин чтобы не платить. Так уже пострадали не одна сотня сотрудников и фирм подрядчиков, которых просто обманули! ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ НАЛАЖИВАТЬ КАКИЕ-ТО КОНТАКТЫ ИЛИ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ- СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ НИ КОГДА С ЭТОЙ ФИРМОЙ.

Много. Самый главный это руководитель.

# Константин2014-08-14 00:16:06
Генеральный директор Гаврилов Сергей Владимирович не выполняет обещаний. В 2009 году ему в столичном регионе было найдено свайных полей на общую сумму 14 млн.рублей. Технику не предоставил, подставил заказчиков. На строительстве ЕвроХим-ВолгаКалий использовал СВУ Starke YZY 320 которые купил у компании Бутина Андрея Александровича ООО Ордос и ООО Фундамент-инвест. Изначально Гаврилову С.В. было известно что оборудование ввозится без надлежащей уплаты таможенных платежей. При цене СВУ в 13 млн. рублей Бутин указывал в ГТД сумму контракта на оборудование равную..............20 тыс долларов США, т.е. занижение сделок было десятикратное что нанесло ущерба гос-ву как минимум на 5 млн рублей. В данный момент работа сайта Стройгруп qs-sq . ru приостановлена, домен находится в свободной продаже. Г-н контрабандист Бутин А.А. находится по прежнему адресу "Фундамент инвест" под новой вывеской koper . pro с изменившимися телефонами. Сайт Фундамент-инвест также "пустой". Вот такая веселая компания по обману гос-ва и выгодоприобретателей.
# Эльдар2013-12-25 18:19:02
Мое мнение - Рожденный ползать - летать не может. Какая нахрен строительная компания с медицинским названием и прошлым,(ОАО Дента строй и то звучит лучше)))))))))))уга-га), да и руководство медики - недоучки, пытаются что - то построить. Держатся за Госзаказы и живут за счет откатов. Хоть один объект сдали в срок??? Госпожа Фенько, у Вас мозгов не хватит нормально день распланировать, не то что узнать с какого IP адреса был отправлен комментарий. Если вы кидать не будете, Ваш Концерт Артромед развалится как песочный дом. С ужасом вспоминаю работу у Вас. Меня Вас кинуть не получилось. Надо было перед уходом на стол насрать Вам. ))))))))))))
# Владимир2012-12-14 22:44:48
Чистая правда! Шаромыжники. Кидают всех. И работников и подрядчиков.
# Юрий Николаевич2012-07-08 23:06:29
неофициальнная заработная плата, работников не проводят в штат, а потом вообще "прощают" заработную плату,если не прошел испытательный срок.
Коллектив неплохой, руководство непонятно кто: учредители рулят или наемный исполнительный директор.Документы подписываются кем попало. Первое впечатление обманчивое- окунувшись, разочаровываешься в людях.
# Фенько Инна2012-03-01 21:05:10
Обращаю внимание пользователей на дату и время размещения отзыва и откликов о компании - поразительное совпадение! В один день, в один час с разницей в минуту в одном месте на одном сайте встретились три "обиженки" на одно предприятие! И все - с одного IP-адреса :-)
Грубая работа, господа! Даже изобразить негодование "несправедливо уволенных специалистов" не умеете, что уж говорить о Вашей работе!
У нас высокие требования как к персоналу, так и к подрядчикам. И тот факт, что Вы не подошли под них и не справились с работой, характеризует именно Вас, Инженер, с не лучшей стороны! Впрочем, как и Ваши пьянки за рулем, прогулы, Ваша лень и некомпетентность!
ОАО Концерн "Артромед" всегда в полном объеме несет ответственность по всем своим обязательствам как перед сотрудниками, так и перед контрагентами. И по всем неанонимам я лично готова это доказать!
# Фенько Инна2012-03-01 16:39:52
Инженер, спасибо за отзыв о работе с нашей компанией и примите мои сожаления о том, что Вы не смогли выполнить ни одного своего обязательства по договору подряда, кроме одного - получить аванс в полном объеме.
Василий - зарплату в 15т.р. в нашей компании получают подсобные рабочие. Все квалифицированные специалисты работают сдельно, по нарядам. И получают заработную плату 2 раза в месяц.
Уволившихся Ирин в нашей компании попросту нет (привет Роману :-)).
Всю остальную сотню "обиженных и кинутых" жду 12 марта в 15-00 в нашем офисе. Траснляцию этого собрания немедленно выложу на ю-тубе!
# Василий2012-01-12 15:09:06
Я работал в 2011 году электромонтажником обещали з\п 15 тыс. В итоге пахал без выходных и за 3 месяца получил 18 тыс! Рыба гниет с головы!
# Ирина2012-01-12 15:06:42
Да. Это точно! Я согласна полностью. Я там работала. Хорошо во время уволилась.