Отзыв о компании Урарту Моторс
Добавлен: 10:52 12.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  urartu.ru

Описание деятельности:  Официальный дилер Volkswagen

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Хорошие сотрудники. Сплоченные против генерального.

Компания Урарту Моторс существует с 1999 года. Генеральный директор Багрян Гаянэ Суреновна (последние 5 лет). Женщина. Около 59 лет. Самодур. Искренне считает, что разбирается в бизнесе и рабочих делах. Всегда задает много вопросов, при этом абсолютно не вникая в их суть. Работа с ней носит оправдательный характер. Что бы вы ни делали, как бы ни работали, все равно (по ее мнению) все будет плохо.
Ответы на возникающие вопросы влетают в одно ухо, а вылетают из другого, абсолютно не задерживаясь в голове.
Если вчера вы сообщили о том, что в такой-то день вам нужен отгул (плюс написали заявление), то уже через пять минут она об этом забудет. А потом еще и выставит вас виноватым, что вы не предупредили.
Зарплата здесь полубелая. Какая-то часть в договоре, а остальное как премия. Сделано для того, чтобы была возможность удержать за опоздания или еще что.
Особенно жаль, что в 2011 году собралась сильная команда, которая умеет работать и зарабатывать деньги, а генеральный директор ее просто топит. Текучка очень большая. Увольнение людей происходит не задумываясь. Так, например, ушел начальник отдела склада и руководитель отдела корпоративных продаж. Заявление они написали после того как напомнили об уровне з/п, который им обещали. В данной компании обещания «Повысим зарплату до той, что вы хотите» не выполняются.
Из-за самодурства генерального Автосалон в итоге лишили официального дилерства. Буквально с 1 января 2013 года все логотипы Фольксваген будут сняты. Вот так можно потопить компанию всего за 5 лет.
Это Титаник. Крайне не советую вам устраиваться на работу в данную компанию. Тем более в администрацию.
Хотя, чего грешить, сам персонал отличный! Если бы не сотрудники, сплоченные против гендира, то работать было бы вообще не возможно!
Удачи в выборе работы!

# Как меня сюда занесло?!2012-01-25 18:03:06
Согласен! Обещания по з/п не выполняются. Каждый день кто-нибудь увольняется. Бардак полный! Впечатление, что работаешь не у официального дилера, а в гараже. Руководство компанией крайне безграмотное. Не могут найти общего языка со страховыми компаниями, из-за чего резко сократилось количество кузовных ремонтов по страховым направлениям. Согласование любого вопроса занимает уйму времени. Контрагенты ждать не будут! Конкуренция у дилеров Фольксваген жесткая. В компании приняты странные схемы взаимодействия: например, юристы не рассматривают комментарии контрагентов, пока их не посмотрит исполнительный директор. В итоге последнее слово за генеральным (хотя юр. образования не имеют). Вопрос: зачем нужен юр. отдел? Похоже, лишь для того, чтобы судиться. Вообщем, контора - го...!