Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 08:21 12.01.2012
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Не скажу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хорошие коллеги

Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодйствие между оделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни. Это мой первый опыт работы и действительно, при паралльном поиске работы меня никуда не берут, думаю, что работодатель дает свои сотрудникам плохие отзывы при запросе от других компаний умышлено. А просто в некуда уйти тоже не могу - живу в съемной квартире, завишу от зарплаты. С 2010 год бонусов и повышения зп не было.

# Неволяшка2015-03-06 15:59:02
Не работаю в компании. Работает родственник. Начинал вроде хорошо в 2010 году, продвинулся по карьерной лестнице не слишком уж высоко, но все же из пыльного склада переехал в офис, з,п. стала чуть выше. Переехал в офис, чуть лучше вроде бы, но ЗП уже как 3 года не поднимают, отношение руководства к своим же сотрудникам наплевательское, такое чувство что ТК РФ писано не для них и знать они его не знают и видимо не хотят. Права сотрудников нарушаются постоянно, задержки на работе лишний час, пол часа никак не оплачиваются, хотя по идее должны оплачиваться вдвойне. Короче Юлмарт может и не лучший работодатель, но имеет место быть. Все же лучше чем в Coll-центре, где пришел, отработал месяц и уволили тебя без оплаты труда. Но я б в Юлмарт работать не пошла. Держитесь ребята которые там работают!
# Влад (бывший сотрудник продавец)2014-07-07 18:09:18
Опять Я:)
Ещё хочу предупредить до сентября идёт выробатка в 120% персонала, это связано с переходом на новую БАЗУ. Соответственно После сентября будут потери денег, ошибки программ, базы, вскрытие мозгов клиентами почему чек не печается, поставьте печать, почему сайт так долго работает и меня дома быстрей и тд.

Смотрите сама надо ли вам это?
# Влад (бывший сотрудник продавец)2014-07-07 17:48:22
Ещё хочу добавить всё началось с прошлого года с ноября.
У нас работали девчонки Хостес (за стойками), с ними было намного веселее в зале стоять, смотришь на них они красивые и настроение подымали.
Потом им порезали зп кто то ушёл, кто то остался, потом их вообще сократили.
Но все обязанности остались же! Поначалу заставляли сидеть за них, епт у нас планы горят а нас сидеть заставляют. Мы с парнями вежлево послали руководство сидите сами... :) Всё от нас отстали на время, потом начали опять падать задания сделай то отметь тут "обязанности Хостес"

Значит они до сих пор есть "Хостес", а денюжка падает в корман Ген. Директору и чуть пониже кто...

Была проверка Ген. выеб... всех, но видимо руководству этого мало нужно ещё раз вызвать.
# Влад (бывший сотрудник продавец) 3 года работал2014-07-07 16:57:28
Во первых угробили мотивацию ты получишь премию если выполнишь все планы на 80% минимум (это просто пиз... дебилы руководство)
Во вторых развалили коллектив состоявшийся, теперь как собаки все.
В апреле когда ввели мотивацию уволилось порядка 300 человек со всего юлмарта, и бо дальше получать 17500 оклада не хотелось. И то могут ещё из 17500 вычесть за не выполнение.
Под суд надо эту компанию пускать, говорили всё будет хорошо на самом деле всё по другому. И не верьте не кому что там хорошо!
Во первых ЗП не черта не белая и вычетается ещё из оклада Нарушение Статьи.
Во вторых график то же не по договору.
В третьих там как в армии планы зависят и от других...

Я говорил начальству вы чё дебилы? Как ЗП может зависеть от другого человека? Это маразм..
Не идите в этот мусарник не советую...
# Клиент компании2014-06-22 03:14:25
сам магазин отлично работает - идея хорошая . А вот персонал (управленцы) - полное дерево!!!
Абсолютно не шарят в ценообразовании...
И вообще, почему покупатель пришёл имеено в ЮЛМАРТ?!
ДИААГНОЗ!:: всех молодожёнов - на склад! а то понабирают после вузов а чё толку МАЛЬЧИКИ ЖИЗНЕ ЕШЁ НИ НЮХАЛИ _ ПОЗОРЯТ ФИРМУ!!! (кстати _ убрать нахуй сотрудников сервисного центра, страшно сдвигающих свои г..брови в случае возврата...ВСЕ СВОБОДНЫ-ВСЕМ ПСАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФСЁИДИНАХУЙ
# Неважно2013-09-12 20:23:40
Ездил как то раз туда, комплектовщиком пк, главное на м Коломенское, мол там все нужен опытный сотрудник. Резюме им выслал и почтой и факсом, но все ровно пришлось писать дебилизм на бумаге. Зайдя в магазин, по набору кадров, увидел и таджиков и еще прочии деревень с лапшой на ушах)), там у половины людей в кадровом отделе нету даже сред образования, пишут сами же с ошибками, и т.к.

Дело в том что, утверждают что буду работать в Москве рядом с домом!, при этом сами меня пригласили как специалиста, бл.. и выслали подмосковья на склады, я просто подсчитал как туда ездить на автобусе или на машине, там 60% по любэ и на бензин уходила или на поездки з/п.
# Бывший работник Юлмарт.2013-03-31 16:24:37
Лучше не устраивайтесь, работал в Казани, если фамилия татарская, перспективы никакой. Шакирова Юля уволит в любой момент......за что? найдут повод. Говорят и обещают много, а в действительности ничего конкретного, людей используют, человеческих принципов никаких. Если уже работаете и будут увольнять требуйте компенсации, как правило за 1-2 месяца можешь вырвать у этих волков.
# николай2012-08-08 16:44:45
это от человека все зависит.я один день отработал в грузчиках инциативу проявил и желание работать. (обр среднее,опыта не было) через 5 месяцев.начальник отдела по снабжению. а если желуди-так ими оставайтесь.удачи на работе
# аноним2012-07-04 19:28:46
Отправлил резюме, пригласили на собеседование, приехал, заполнил анкету, сказади что перезвонят.
Далее на звонки бросали трубку.
присылали 7 раз приглашение на собеседование, тоже самое.
Пото удалось дозваниться и поговорить с менеджером, то неподхожу (стаж 5 лет в IT), то служба безопастности отказала, то ошиблись.

Не советую туда соваться
# соискатель2012-04-23 19:10:58
Был на собеседовании два раза, вопросы задавали как юзеры, ответы не понимали только кивали головой и дакали.
собеседование проводила девушка лет 23-24, совсем неразбирающаяся в компьютерной техники.
потом сказали позвоним, так и не позвонили, через 2 недели приходит от них письмо о приглашеннии на собеседование, приезжаю, говорю так и так - ответ мы вас не вызывали, это менеджер ошибся.

Совет; если приходите к ним на собеседование, они говорят перезвонят - они не перезвонят это отмазка.
# петр2012-03-29 13:32:50
руководство болваны! Травят людей, кидают на з/п, постоянные штрафы идут в корман руководству! Приоритет в наборе персонала справка с психушки или от нарколога! Грузчики и паковщики занимают руководящие должности, хотя даже механическую работу (грузить и паковать) они не умеют! Вывод один компания говно
# петр2012-03-29 13:23:10
да и говорить не чего компания говно
# Лосось2012-02-29 22:12:00
Mod Manager ставлю +. Им нужны неопытные, зелёные студенты-школьники. С таким персоналом лучше доказывать свое превосходство.
# Mod Manager2012-01-16 13:43:45
Автор забыл добавить, что набирают помоложе и по красивше, чтобы вечерами начальникам коротать вечера было не скучно. Умение и опыт не кого не волнуют, нужны болванчики в которых можно забить ,что нужно им. Ну и б\у товар чтоб толкали.