Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Хороший коллектив (хотя далеко не все), видимо потому, что всех объединяет одна общая беда - рабовладельческий строй..

Главный минус - это самый настоящий, откровенный, наглый и безнаказанный рабовладельческий строй. Да, да, именно так, ведь как ещё можно назвать принудительную работу по 16-20 часов в день целую неделю (это действительно не преувеличение). При этом на тебя насильно возлагают совершенно посторонние обязанности - так некомпетентное начальство (в лице Дружинина В.В., Белецкой О.Н., Серокурова С.В. и др.) старается компенсировать нехватку людей. Выполнение этих дополнительных обязанностей вообще никак не оплачивается (это не шутка) и облагается лишь штрафами (помимо штрафов за свою основную работу). При этом всё то же некомпетентное начальство регулярно собирает собрания работников, на которых открыто заявляют, что любой, кто не согласен унижаться и пресмыкаться, будет растерзан в клочья (в выражениях они не стесняются и не соблюдают цензуру). Все штрафные санкции с работников идут начальству в карман, свой заработок (не ставка, а полностью выработка) никак нельзя проверить или оспорить. Социальный пакет - это лишь далёкий миф. Бесплатного питания, от которого в последствии придётся лечиться, и то не на всех хватает (часть средств, выделенных на него, тоже присваивается начальством).

# Наталья2014-01-13 22:51:37
Альба-это ужас!!! Начальство даже понятие не имеет о том,как работают люди!!! Ставка у контролеров 2700,а получаешь 2000-2100!!! В суд нужно подавать,и в прокуратуру!!! Отношение дерзкое, ошибки левые,пароли подставные!!! Начальник рекламации вобще тварь! Стелиться под всех главных,незнает как продержаться еще на этой должности! Вобщем все хорошо,кроме начальства на альбе))))))
# ОЛЯ2013-04-19 01:48:33
Хоть что-то сделали реально хорошо для людей.График сейчас очень неплохой.Работать стало намного легче,и спокойней с новым бригадиром.Вот ето настоящий бригадир не на кого не орет как белочная,и работа делаеться без лишнего визга.Спасибо всем кто принимал в етом участие за столько лет впервые стало приятнее работать.Жаль что только в одной смене во всех бы сменах такого бригадира.
# Мария2012-10-23 23:39:35
Роберт,
Вы правы, я прям даже не знаю насколько Вы правы!! Вакал - это ПТУ!!!Унижает людей интеллектуально выше ее! Село воно село
# Мария2012-10-23 23:38:16
Ребятки , Альбааа - отстой)))
# Мария2012-10-23 23:37:52
Товарищ Аноним, а я знаю куда денежки то штрафные иддууут...)))
1) Боулинг , бильярд и т.д.
2) Рестораны, кафе
3) Просто в кармашки Вакал, Дружинин, Сытник, Зинченко
# Роберт2012-01-29 19:15:06
Сергей 20.01.12 15:06 опроверг(-ла) отзыв -1
Бред обкуренного придурка! Руководство Харьковского склада таже подневольно Киеву.

Для Серокурова Сергея.
Это ты с Дружининым словно обкуренные... А еще прекращайте бухать. Вы своей тупостью задолбали народ.
# Роберт2012-01-29 19:12:27
Инна 22.01.12 11:10 опроверг(-ла) отзыв -1
Если все так плохо, почему на Альбе работают люди (и не по 1 году!!!), возвращаются ушедшие (т.к. такой з\п в других фирмах не платят), и стоит очередь из желающих работать на Альбе?

Отвечаю для вас, Ольга Николаевна (т.к. никакой Инны на ХРС нет). Работают потому что у каждого своя работа, кому - просто гавно убирать, кому- ложкой икру кушать. Возвращаются ушедшие, не смешите меня. Возвращаются отбросы, отработанный материал, который нигде не берут. Такие, как Вакал (не прошла стажировку, с ней не подписали контракт в САН ИнБев Украина на должность оператора). А у вас она ценный начальник (вообще без образования, без опыта работы, без управленческого опыта... просто усцаться). Насчет очереди - не смешите мои яйки, все в Харькове уже поняли, что такое Альба.
# Инна2012-01-22 14:10:36
# Сергей2012-01-20 18:06:54