Отзыв о компании «OOO "GOLDEN TEAM"»
Добавлен: 23:40 10.01.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Астрахань

Описание деятельности:  Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в конце 2-го дня посещения семинара Вам надо, оказывается, оплатить аж 15 000 руб.чтобы начать тут зарабатывать деньги.Это - пирамида, лохотрон, сетевой маркетинг, обман себя и других. Короче, не тратьте время, деньги на проезд и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Cat (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

грамотно разводят

Появилось новое название у этой фирмы, работодатель - DreamS, но говорят, что входят в Элит Стар в конце собеседования. Адрес тот же, условия те же - 1000 рублей за карточку.

# кикс2014-02-14 15:58:26
Ребят может я с диктофончиком приеду да возьмем их за........
# александр2013-01-29 16:21:43
Эти мудаки разводят совсем очень круто.
# Конастантин 2012-08-03 19:22:50
видимо после того ,как люди читаю тут комментарии, у этих ублюдков стали заканчиваться деньги,прошел собеседование в понедельник ждут меня с 1500 рублей на личный номер. Сейчас они назвают себя ООО "СБЭС"

Всем удачи !!!!
# наталия2012-01-31 19:57:44
спасибо вам!еще бы их к уголовной ответственности привлечь
# Михаил2012-01-27 17:19:42
Люди не ведитесь на это, вчера встречался с неким ВЛАДИМИРОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ - на Лубянском проезде, 15 минут он промывал мозги, я сидел с улыбкой - видо же что лохотрон ни о моих обязанностях не рассказал, ни о должности, ни об офисе - одна вода. Славо богу сегодня открыл этот сайт и прочитал. Спасибо Вам !