Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 20:04 10.01.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: Фёдор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Август 2011

Почитал отзывы того периода, когда еще работал в компании, и складывается ощущение, что в Москве две компании с таким названием.
За время работы набрался опыта. Золотых гор не заработал, но и гроши не считал.
Собственно о компании: ТК соблюдается на 97%, остальное - человеческий фактор (где-то не успели, где-то забыли, где-то не знали))), который сильно на ситуацию не влияет, к тому же всегда исправим путем личного общения. Проблемы с задержкой ЗП бывали в летний период недели на 2 максимум (для кого-то проблема конечно), в остальное время строго по графику - и з/п, и аванс.
О задержке отпускных тем, кто заявление писал заблаговременно (хотя бы за неделю), я не слышал. Бухи сами постоянно ходили и "пинали" народ, чтобы заявления писали заранее. Остальным бывало и задерживали, но кто в этом виноват?
Моя з/п за период времени выросла более чем вдвое. Руководство ставило задачи, я делал все возможное для их выполнения. Без формализма, отмазок, попыток переложить работу/ответственность на другого.
В общем честная компания без серой з/п, кучи юридических лиц и налоговых схем.
Главное что вынес из опыта работы в этой компании: 1.ХАЛЯВЫ НЕТ, ее надо искать в другом месте.
2.Никогда не пойду работать "продажником" ни в какую компанию, не мое это призвание (как и многих из тех, кто "любит" Горбунова, хотя "любить" есть за что).

Это коммерческая организация со всеми вытекающими из этого факта обстоятельствами (читайте выше про наличие халявы).
Ну и от дома моего далеко))).