Отзыв о компании «Супермаркет «Сильпо»»
Добавлен: 19:38 10.01.2012
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Коростень, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Стрый, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров

Автор: Коля Ветер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

к сожалению никаких( Пишу отрицательный отзыв, что бы люди, которые будут проходить собеседование знали как себя вести!

Отдел кадров Сильпо находиться аж на площади Т.Шевченка. Ели добрался к обусловленным 10:00 и тут мне сказали: "подождите 20 минут, все сотрудники заняты", я прождал 45 минут и пока сам не зашел, меня не позвали. В кабинете оказалось 8 рабочих мест на которых только 5 сотрудников(остальные хз где пропали). В общем собеседование в стандартной форме и вопросами, потом предложили пройти тест с ограничением времени 30 минут. В итоге все собеседование вышло 70 минут. За все это время один сотрудник проводил со мной интервью, еще одна тоже минут 15 с кем-то беседовала, а остальные(3, а потом и все 5) искали костюм мальвины ребенку сотрудницы(из этого отдела) на новогодний утренник! Трудно судить о эффективности их работы на занимаемой должности, но искать "стадом" один костюм больше часа... В итоге обещали перезвонить в любом случае, но как и все компании - не перезвонили(( Видимо были заняты поиском костюма.